4 отзыва о стоматологии ВАРИАНТ г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 34 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАРИАНТ г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 34

Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Академика Каргина, д. 34

Отзывы пациентов о клинике ВАРИАНТ (4)

13 августа 2022 г.
Ставлю коронки там, потому что не дорого. В первый раз поставила 10 лет назад, без приреканий хожу. Опять пришлось обратиться в стоматологию. Коронку поставили за неделю, только на ресепшн сидит сейчас не приветливая женщина, из-за таких не хочется ещё раз посещать эту стоматологию. Чеки и договор давать не хотят, приходиться требовать.
26 июля 2022 г.
Пошёл, по острой боли справа сверху. Врач "обнаружил" кариес под пломбой 4ки. Просверлил зуб насквозь, сделал перфорацию - восстановлению не подлежит. А боль в результате была из за разрушающейся 8ки. Хорошо что пошёл в другую клинику. В результате зуб возможно восстановить максимум на год, а далее только имплантация. Работают нелегально - всё за наличные, ни документов, ни чеков - претензий не предъявишь.
6 марта 2022 г.
Врач на снимке кт не увидел огромную 2х летнюю кисту, сказали - небольшое воспаление. Хорошо, что пошла в другую клинику и вовремя начали лечение....
27 марта 2009 г.
Очень понравилось достойное обслуживание клиентов. Дочке исправляли прикус, без разговоров составили договор по которому четко были прописаны все нюансы и обязательства стоматологии. Молодцы!

Врачи клиники Стоматологический медицинский клинико-диагностический центр ВАРИАНТ (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический медицинский клинико-диагностический центр ВАРИАНТ .