2 отзыва о стоматологии ПЕРИОДЕНТ ул. Пудовкина, д. 7в — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЕРИОДЕНТ ул. Пудовкина, д. 7в

3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 939 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Пудовкина, д. 7в
Откроется в 10:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЕРИОДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
3.5/5
Рейтинг: 3.5
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 939 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Плохая клиника!,очень! Лечили мне зубы, пока всё было нормально -улыбались, чай-кофе предлагали, а как случилась проблема, так они сразу переменились!(установленная вкладка выпала из зуба, а другой зуб пришлось удалить после их лечения.)На заявление о возврате средств за некачественные работы - не отвечали, стали избегать общения, не брали трубки, отказывались записать на приём. Приехав к ним без записи, на приём с острой болью - не приняли, на просьбу связать меня с директором-отказывали, директор на связь так и не вышел, всё общение только с женщинами на стойке записи. Договор подписанный с ними, оказался липовым, т.к. у них сменился руководитель, а следовательно все реквизиты.Клиентам об этом не сообщалось, новый договор не предлагали подписать! -зачем? ведь удобно, если какие проблемы, договор у клиента недействительный. Написала заявление на выдачу копии моей мед.карты, заявление приняли, но закон не исполняют уже больше полу года, карту не выдают.Обходите стороной этот Периодент!
Подтвержден по номеру телефона
11 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
Беспокоило воспаление дёсен и кровоточивость в области некоторых зубов. Так же переодически появлялся неприятный запах изо рта. Прошёл курс лечения пародонтита озоном у Воздвиженской Алены Алексеевны. Процедура абсолютно безболезненная, длительность около 20 минут. Делал 4 процедуры и уже после первой заметил, что кровоточивость исчезла. Я доволен результатом. Через пол года приеду на профилактику.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический центр ПЕРИОДЕНТ (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ПЕРИОДЕНТ .