2 отзыва о стоматологии ПЕРИОДЕНТ ул. Пудовкина, д. 7в — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПЕРИОДЕНТ ул. Пудовкина, д. 7в

3.5/5
Адрес: ул. Пудовкина, д. 7в

Отзывы пациентов о клинике ПЕРИОДЕНТ (2)

3.5/5
28 сентября 2021 г.
Плохая клиника!,очень! Лечили мне зубы, пока всё было нормально -улыбались, чай-кофе предлагали, а как случилась проблема, так они сразу переменились!(установленная вкладка выпала из зуба, а другой зуб пришлось удалить после их лечения.)На заявление о возврате средств за некачественные работы - не отвечали, стали избегать общения, не брали трубки, отказывались записать на приём. Приехав к ним без записи, на приём с острой болью - не приняли, на просьбу связать меня с директором-отказывали, директор на связь так и не вышел, всё общение только с женщинами на стойке записи. Договор подписанный с ними, оказался липовым, т.к. у них сменился руководитель, а следовательно все реквизиты.Клиентам об этом не сообщалось, новый договор не предлагали подписать! -зачем? ведь удобно, если какие проблемы, договор у клиента недействительный. Написала заявление на выдачу копии моей мед.карты, заявление приняли, но закон не исполняют уже больше полу года, карту не выдают.Обходите стороной этот Периодент!
11 марта 2019 г.
Беспокоило воспаление дёсен и кровоточивость в области некоторых зубов. Так же переодически появлялся неприятный запах изо рта. Прошёл курс лечения пародонтита озоном у Воздвиженской Алены Алексеевны. Процедура абсолютно безболезненная, длительность около 20 минут. Делал 4 процедуры и уже после первой заметил, что кровоточивость исчезла. Я доволен результатом. Через пол года приеду на профилактику.

Врачи клиники Стоматологический центр ПЕРИОДЕНТ (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр ПЕРИОДЕНТ .