2 отзыва о стоматологии МЕДИЛЮКС ДЕНТ НА БЕСКУДНИКОВСКОМ м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИЛЮКС ДЕНТ НА БЕСКУДНИКОВСКОМ м. Селигерская

Адрес: б-р Бескудниковский, д. 21, корп. 2, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике МЕДИЛЮКС ДЕНТ НА БЕСКУДНИКОВСКОМ (2)

м. Селигерская
19 сентября 2020 г.
Ходили на консультацию к Зое Николаевне. Очень остались довольны, подход к ребёнку нашла с первой минуты. Ребенку 2,6, он не пискнул, потому что все началось на отличной ноте и хорошем расположении к себе и ребёнок сразу потянулся к доктору. Первым приемом и всеми рекомендациями осталась довольна. В дальнейшем будем наблюдаться только у Зои Николаевны. Клиника тоже порадовала. Все чисто и аккуратно, соблюдают все нормы и это не может не радовать.
16 июля 2020 г.
Зоя Николаевна большая молодец! Это наш первый детский стоматолог, и нам очень повезло, что мы попали к ней! Малыш не пикнул, все зубки вылечила быстро, без лишних движений! В следующий раз только к ней!) Большое спасибо за наши здоровые зубки!

Врачи клиники Медико-стоматологический центр МЕДИЛЮКС ДЕНТ НА БЕСКУДНИКОВСКОМ м. Селигерская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медико-стоматологический центр МЕДИЛЮКС ДЕНТ НА БЕСКУДНИКОВСКОМ м. Селигерская.