2 отзыва о стоматологии ЭЛИСАН м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЭЛИСАН м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Намёткина, д. 13, корп. 2, Юго-Западный округ, район Черёмушки

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИСАН (2)

м. Новые Черемушки
14 июня 2021 г.
Очень внимательные и опытные врачи. Первичные консультации со снимком обследованием - бесплатно (!!!) В дальнейшем на процедуры очень адекватные и разумные цены. В общем, на деньги НЕ раскручивают, а качественно и профессионально делают своё дело. Ходим к ним всей семьей и друзьями: делали импланты, удаление, чистку, синуслифтинг и др. - быстро и не страшно, совсем не больно и потом никаких обезболивающих не нужно! Также хочу отметить очень душевное отношение всего персонала и исключительно хороший кофе. :) Искренне рекомендуем Элисан всем друзьям и знакомым, а они потом благодарят за этот совет.
8 июня 2020 г.
Доктор от Бога. Лечимся всей семьёй более 1,5 года. Счастливы, что её нашли. Решила сложнейшие проблемы, за которые другие доктора не хотели браться. Восстановила зубы, которые были под коронками 40 лет, и установила новые коронки. Ее коронки на импланты, которые устанавливает руководитель клиники "Элисан" Джабиров Садык Бадруттинович, не хуже, а лучше родных зубов. Похоже, нет проблемы, которую Ашура Исмаиловна не смогла бы решить. Кроме высочайшего профессионализма - умная, внимательная, добрая, чуткая, красивая, весёлая.

Врачи клиники Клиника имплантологии и ортопедии ЭЛИСАН м. Новые Черемушки (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника имплантологии и ортопедии ЭЛИСАН м. Новые Черемушки.