4 отзыва о стоматологии ВОЗРОЖДЕНИЕ / СТОМАТОЛОГ И Я г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 29/12, корп. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВОЗРОЖДЕНИЕ / СТОМАТОЛОГ И Я г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 29/12, корп. 1

Адрес: Королев, г. Королёв, пр-т Космонавтов, д. 29/12, корп. 1
Откроется в понедельник в 09:00

Отзывы пациентов о клинике ВОЗРОЖДЕНИЕ / СТОМАТОЛОГ И Я (4)

4 мая 2022 г.
Спасибо огромное доктору Румянцевой Марии Валерьевне. Наблюдаюсь у неё уже много лет! Вся моя семья и родные, друзья! Доктор, который будет бороться за спасение каждого зубика!!!! Спасибо Вам доктор за ваши золотые ручки!
23 апреля 2015 г.
Почитала отзывы здесь, прежде чем ехать, и чуть не передумала. Но учитывая боль в зубе выбора особо не было и я рискнула. После посещения клиники на Академика Королева могу сказать: обслуживание быстрое (по острой боли вне очереди), вежливое, внимательное. Подробная консультация бесплатная, снимки копеешные. При заключении договора скидки до 30%, подарков надарили (подарочные карты, паста, конверт для документов, Немесил с собой выдали). Так что вранье все эти плохие отзывы в первую очередь потому, что цены у них вполне адекватные, мне есть с чем сравнить. Завтра снова к ним еду)
27 марта 2009 г.
Не дорогая стоматология. Врачи хорошие на деньги не разводят. Лечат старательно.
27 марта 2009 г.
Клиника действительно хорошая. Среди других кабинетов такого плана и ценовой политики безусловно заслуживает внимания.

Врачи клиники Стоматология ВОЗРОЖДЕНИЕ / СТОМАТОЛОГ И Я (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВОЗРОЖДЕНИЕ / СТОМАТОЛОГ И Я .