3 отзыва о стоматологии СТАР г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, корп. 251 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТАР г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, корп. 251

Адрес: Зеленоград, г. Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, корп. 251, район 2-й микро
Лицензия ЛО-77-01-004394
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 08.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике СТАР (3)

15 января 2023 г.
В этой клинике работают профессионалы, очень хорошие диагносты: хирург-стоматолог Котов А.В., терапевт- Ермакова Е.В. (Обращалась непосредственно к этим двум врачам). Поскольку имею опыт работы в медицине, то мне есть с чем сравнить. Отношение к пациентам доброжелательное. Время приема назначается, у меня не было задержек, но даже если и были бы, то это бы в моем понимании означало то, что доктор педантично выполняет работу с пациентом. Единственный минус, по моему мнению, это высокие цены.
11 марта 2023 г.
Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов! Постараемся не снижать планку качества и комфорта услуг для наших пациентов. Будем рады Вашей лояльности и дальше!
14 января 2023 г.
В стар здорово. Там сразу ощущаешь сервис. Лечила там зубы, удаляла зуб мудрости, делала чистку. Единственное, цены, конечно, выше некоторых клиник в Зеленограде. можно найти дешевле, но разница небольшая будет. И если выбирать между разницей в 1000 рублей и комфортом/качеством услуг, то я отдаю предпочтение последним. Просто в стар я уверена на все 100%. И готова переплатить
11 марта 2023 г.
Спасибо за позитивный отзыв! Цены обусловлены уровнем профессионализма наших врачей, качеством сервиса и современным инновационным стоматологическим оборудованием. Держим высокую планку для Вашей безопастности и комфорта!
28 декабря 2022 г.
Пришел в первый раз на гигиену ротовой полости. Гигиенист Воронина Ю.Е. знает свое дело на 100 процентов. Ассистировала Мишина Анастасия. Процедура проходила спокойно, без эксцессов. Юлия была приветлива, аккуратна. Ассистентка улыбчивая и дружелюбная. Очень аккуратно помогала. Обязательно приду на лечение.
11 марта 2023 г.
Спасибо за приятные слова! Юлия Евгеньевна специалист молодой, но старательный и перспективный. Ваша оценка очень важна для нее.

Врачи клиники Стоматологическая клиника СТАР (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТАР .