1 отзыв о стоматологии СМАРТ КЛИНИК м. Менделеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СМАРТ КЛИНИК м. Менделеевская

Адрес: ул. Новолесная, д. 4

Отзывы пациентов о клинике СМАРТ КЛИНИК (1)

19 июля 2022 г.
Заболел зуб, т.к. выпала пломба из зуба. Обратился в клинику Smartclinic расположена по адресу: г. Москва, ул. Новолесная дом 4 . Это был зуб мудрости. Порекомендовали врача Монахова Алексея Леонидовича. Созвонились с ассистентом Еленой по телефону 89269708285, записали на субботу 16.07.2022 на 20:00. Врач осмотрел зуб , пошатал его и сказал что нудно делать снимок. Я сказал , что готов оплатить снимок зуба( 500 р). Ассистент Елена сразу сказала , что нужно делать панорамный снимок челюсти ( 2000 р). Меня уже насторожило , что начинают разводить. После снимка мне было предложено его лечить или удалить. Это зуб который шатался уже сам и причинял ужасную боль. Я решил посоветоваться с супругой т.к. удаление зуба у данного горе- стамотолога стоит больше чем лечить 7000 р, она мне сказала вырываем. После чего, зашел в кабинет. По врачу было видно, что он уже начал собираться домой, хотя меня не было не более минуты. Врач и его ассистент меня начали отговаривать . Говорили , что обезболивающее не подействует, что 40 минут будут только колоть обезболивающее. Уговорили не вырывать зуб сейчас, а пропить антибиотики и прийти через неделю его удалить. Как я предполагаю, что они собрались домой и на мою боль и зуб им просто плевать. За то за свой прием( посмотрел 10 секунд на зуб и 1 минуту на снимок) деньги взял сразу. Мы ушли. Через 3 часа зуб начал болеть ужасающе. Прием обезболивающих ничего не дало , за первые три последующих часа употребил 7 таблеток сильно действующих обезболивающих. В три часа ночи , хотел плоскогубцами сам выдернуть, челюсть опухла. Боль была равна шоковой . Но понимал, что все должно происходить под присмотром врачей. На утро пришел выдергивать к другому в стоматологу, он увидев что там, незамедлительно сделал обезболивающее и выдернул больной зуб. Сообщив , что не в коем случае нельзя лечить зуб мудрости, только удалять. А Монахов А.Л. предлагал его лечить. На основании этого делаю вывод, что горе - стоматолог Монахов Алексей Леонидович и его ассистент Елена стараются обобрать своих пациентов. Зуб отказались выдергивать, потому что собрались домой. И им было плевать на меня и мой больной зуб. Таких врачей нужно лишать лицензий. Кто читает данный отзыв об этом горе - стоматологе, обходите его стороной. Не дай бог Вам испытать , что испытал я после этого кадра.

Врачи клиники Стоматологическая клиника СМАРТ КЛИНИК м. Менделеевская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СМАРТ КЛИНИК м. Менделеевская.