1 отзыв о стоматологии ДИАМАНТ КОРПОРЕЙШЕН ул. Солнцевский проспект, д. 34 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИАМАНТ КОРПОРЕЙШЕН ул. Солнцевский проспект, д. 34

Адрес: ул. Солнцевский проспект, д. 34, район Солнцево

Отзывы пациентов о клинике ДИАМАНТ КОРПОРЕЙШЕН (1)

9 января 2018 г.
Хотели бы оставить отзыв и предостережение о стоматологической клинике "Диамант Корпорейшн" по адресу Солнцевский проспект, дом 34. Наш родственник проходил там лечение зуба. При лечении был бормашиной повреждён край языка. Зуб сделали, конечно, да и язык то думали "не беда, заживёт!!!"... Чуть позже мы узнали, что у нашего родственника появился недуг - Гепатит "C". Мы начали крутить в голове откуда, что, как это могло произойти... Подумали на стоматологию, и не ошиблись. Знаю, доказать это сложно... Надо было всё проверить и узнать: как проходит стерилизация, хранение и утилизация одноразовых инструментов, узнать про персонал. Естественно в клинике нам никто ничего не говорил, не показывал и не собирался этого делать, но нашлись общие знакомые, которые рассказали нам "маленький" секрет этого учреждения. Оказалось, что администратором работает Казакова Снежана, которая контактирует с остальным персоналом, клиентами, и имеет ключи от стоматологии, а значит имеет доступ ко всем помещениям и ко всему, что там есть. И эта Снежна больна тем самым Гепатитом "C", заболев им однажды из-за наркомании!!! Как такое может быть в мед. учреждении!!!???!? О чём теперь говорить, когда руководители клиники взяли ещё много лет назад на работу человека с таким заболеванием и репутацией, посчитав, что в этом нет ничего страшного для должности администратора. Да, она администратор, но в мед. учреждение!!! Куда руководство смотрело и что теперь делать нам и, может, ещё другим пострадавшим из-за такой халатности!!!!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДИАМАНТ КОРПОРЕЙШЕН (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДИАМАНТ КОРПОРЕЙШЕН .