2 отзыва о стоматологии СТАЙЛ-С м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТАЙЛ-С м. Отрадное

Адрес: ул. Декабристов, д. 28 корп. 1, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное

Отзывы пациентов о клинике СТАЙЛ-С (2)

18 августа 2020 г.
Первый раз в жизни ставила коронку на зуб, все очень понравилось, совсем не страшно. К этому же врачу обратился мой муж с аналогичной проблемой, тоже доволен. Смело рекомендую и клинику, и специалистов своим друзьям и знакомым. Прекрасные врачи, соответствующее оборудование и демократичные цены!
10 мая 2023 г.
Благодарим за Ваш отзыв!
22 января 2020 г.
Замечательная клиника с врачами-профессионалами своего дела и с адекватными ценами. Проводила ортодонтическое лечение у Гудковой А.А. В течении года она выровняла мне все зубы с помощью брекетов. Теперь за лечением и проф чисткой зубов только в "Стайл-С"! Понравилось всё. Индивидуальный подход. Адекватные цены. Профессионализм врачей. Качественные материалы. Удобное расположение. Красивое оформление. Современное оборудование. Огромное спасибо.
10 мая 2023 г.
Спасибо за Ваш отзыв!

Врачи клиники Стоматологическая клиника СТАЙЛ-С м. Отрадное (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СТАЙЛ-С м. Отрадное.