28 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 м. Алтуфьево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 м. Алтуфьево

Адрес: ш. Алтуфьевское, д. 93, Северо-Восточный округ, район Лианозово
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 (28)

м. Алтуфьево
30 октября 2020 г.
Здравствуйте! Не могу записать своего ребенка на бесплатный прием к стоматологу в течении 3 месяцев, это просто нет сил больше терпеть и ждать свободного времени,на сайте постоянно пишется,что нет свободного времени,попробуйте позже и так 3 месяца. У нас стоят временные пломбы,от которых ничего не осталось,ждать пока зубы развалиться или что,я не могу понять, что за безобразие и беспредел?
30 октября 2020 г.
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Для решения Вашего вопроса убедительно просим Вас связаться с нами по телефону 8 499 200 69 28 или адресу электронной почты dsp16zdrav.mos.ru ,сообщить данные Вашего ребенка и ваш контактный телефон для помощи в записи на прием. С уважением администрация 16 детской стоматологии.
2 октября 2017 г.
Огромная благодарность и низкий поклон за профессионализм и умение работать с детьми врачу-хирургу Тарабукиной Елене Константиновне и её ассистенту.
26 февраля 2018 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас. Будем рады видеть Вас снова
1 ноября 2020 г.
Здравствуйте. Чтобы разобраться и при необходимости принять меры, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-499 200 87 92 или по электронной почте dsp16@zdrav.mos.ru. С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 16
20 января 2017 г.
19 января ходили с сыном (4 мес) на подрезание уздечки под языком. Стоматолог хирург Мхитарян Давид Каренович оправдал все наши ожидания и даже больше! Он просто отличный специалист! Перед процедурой подробно объяснил весь процесс, пояснил все нюансы, сделал подрезание, хотя мы и затянули и делать следовало до 3 мес, а нам в педиатрии говорили, что можно до 1 года, но так как нет сосудов и нервов, то можно подрезать. Вся процедура заняла считанные минуты, малыш не плакал и чувствовал себя бодро и весело, всем улыбался! Всем рекомендуем и сами придем при необходимости! Большое спасибо!
26 февраля 2018 г.
Спасибо Вам за высокую оценку труда наших сотрудников. Ждем Вас снова в нашей клинике. Администрация ГБУЗ "ДСП№16 ДЗМ"
3 декабря 2015 г.
С июля по октябрь ставила платно одну единственную коронку у Ансара Омаровича. Вкладка выпадала дважды, третий раз вместе с коронкой. В кабинете антисанитария. Доктор занимаясь одним пациентом в любой момент переключался на вновь прибывшего, дабы не потерять деньги. Также отвечая на телефонные звонки. Сегодня 3 декабря выпала коронка. Хочу вернуть деньги, доктор не отвечает.
1 марта 2018 г.
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Благодарим Вас за высокую оценку труда наших сотрудников. Будем рады видеть Вас снова в нашей поликлинике! Администрация ГБУЗ «ДСП № 16 ДЗМ».
31 июля 2015 г.
Ходили с сыном (5 лет) в эту стоматологическую поликлинику. Перед этим пыталась найти отзывы о детских стоматологах 16 поликлиники, их оказалось очень мало. Нашла несколько положительных отзывов о Пульвас Татьяне, рискнула записаться к ней и не пожалела! Добрая, молодая, внимательная! Предложила несколько вариантов лечения. ребёнок не плакал, даже согласился идти на следующий приём. Мы довольны Татьяной Юрьевной как специалистом и как человеком!
23 августа 2015 г.
Тоже слышала об этом враче положительные отзывы. С дочкой пойду к этому врачу.
21 июля 2015 г.
В поликлинике работает замечательный хирург - Мхитарян Давид Каренович. 30 июня подрезали у дочки верхнею уздечку. Операция прошла хорошо. Дочка не плакала, так как врач смог своей добротой и вниманием успокоить ребёнка. И я как мама очень довольна этим врачом. На все мои вопросы, я получила правильный ответ. Не было в ответе ни грубости, ни раздражения. А вопросов я задавала кучу. Спасибо врачу за всё!
1 апреля 2015 г.
В поликлинике работает замечательный хирург-стоматолог Тарабукина Елена Константиновна. Уже 8 лет она просто спасает моего ребенка-инвалида. Чрезвычайно квалифицированный и внимательный врач с огромным опытом. Ребенок у меня очень тяжелый (тяжелая эпилепсия и тяжелое органическое поражение ЦНС (перенес ветряночный энцефалит + еще заячья губа, т.е. во рту тоже полный беспорядок, все смещено). Все всегда проходит хорошо, отлично. Дай Бог здоровья ей и сил. Такой врач - просто находка для больных и счастье для медицинского учреждения.
28 ноября 2014 г.
27.11.2014 отправила дочку с дедушкой к детскому ортодонту, попали к Воробьевой Наталье. 2 нижних коренных зуба растут неровно, сказала нужно ставить пластину. Бесплатно 5000 руб. 3.12.2014 можно прийти сделать слепок, а бесплатно - запись в апреле, в мае, может быть, сделают! Позвонила в 65-ю поликлинику, где ранее наблюдались - говорят приходите завтра к ортодонту, вам сделают слепок, через неделю будет готово бесплатно! Платно тоже можно на усмотрение, разница в материалах. Звоню в 16-ю, говорю с зав. отделением - типа ничем помочь не можем, запись большая, хотите делайте платно - хотите нет! Запаслась телефонами Департамента Здравохранения и.т.д., но сначала позвонила Главврачу - Бостанджян Тиграну Марленовичу. Извинился за работу и отношение сотрудников, обещал помочь разобраться в ситуации и решить проблему, договорились о встрече на 1.12.2014. Посмотрим, чем дело кончится!
22 января 2015 г.
Здравствуйте. Интересно чем у Вас все закончилось. Мы были тоже сегодня там у ортодонта. Тоже бесплатно запись только на апрель. А если платно то прям сейчас. И назначила время приема чтобы делать слепок бесплатно на 9 апреля с 8.00 до 8.30. Спрашиваю, что вы работаете только 30 минут. А врач отвечает что кто бесплатно тот точно по времени, а кто платно то можно в удобное им время. Почувствуйте разницу в отношении.
1 июля 2014 г.
Спасибо огромное замечательному врачу Нагоевой за такое бережное отношение и профессиональный подход. Лечим у нее зубки сыну (3,6). Лечим только с обезболиванием. Но несмотря на это, в первый раз сынок очень испугался, кричал, когда ему сверлили зубик. И все это время доктор очень ласково с ним разговаривала, рассказывала, что и зачем она делает. А во второй раз обошлось даже без слез и врач сыночку сказала, что теперь будет всем рассказывать какой он молодец. В общем, замечательный врач! Находит подход к детям!
9 января 2012 г.
ходили с ребенком к доктору Ундрицовой! от посещения остались положительные эмоции! спасибо замечательному доктору!!!
9 сентября 2014 г.
Обращалась с шестилетним ребёнком отвратительно! Вместо того, чтобы успокоить - одни угрозы. И это в детской поликлинике? Где же доброта и индивидуальный подход? Далеко не все дети, да и взрослые тоже спокойно сидят в кресле стоматолога, скорее наоборот. Не ходите к ней, если вам дороги нервы вашего ребенка! У меня подскочило давление от пережитого!
29 ноября 2011 г.
Ходили с сыночком(2года1месяц)на профосмотр, сказали,что нужно лечить зубки,нашли 2дырки, я так переживала,что он будет плакать и не усидит в кресле даже со мной,но всё оказалось так легко и просто, врач постоянно подбадривала его,говорила только ласковые слова, ни разу не повысила голоса, сделала всё очень быстро и аккуратно,я очень осталась давольна(врач СТАФИЛОВА Н.Ю. 46 каб.), везде были бы такие хорошие, добрые врачи,очень приятно ходить к таким людям лечиться.
15 октября 2011 г.
В этой поликлинике не врачи- стоматологи работают, а сапожники. Посеребрили девочке передние зубы, чтобы вылечить кариес, так сказал врач, а в результате изуродовали красивой девочке рот, сделав зубы черными. Это что за лечение, после которого нельзя смотреть на ребёнка без слёз. Воспользовались, что молодая мама не может дать отпор, а я бабушка, когда приехала из отпуска была в шоке. Что за приём, которым был так изуродован красивый человечек? Неужели нет другого метода лечения от кариеса. а девочке только 3 с половиной года. Это теперь с такими зубами она должна ходить, пока не вырастут вторые зубы. Подаю на вашу поликлинику в суд. И пишу письмо ПРЕЗИДЕНТУ. Фамилия врача КАФТАН. Елена Ординарцева-Тарасенко ЧЛЕН СОЮЗА ПИСАТЕЛЕЙ РОССИИ И ЧЛЕН СОЮЗА ЖУРНАЛИСТОВ.
18 ноября 2013 г.
Все могут советы давать, а люди учились вообще-то в институте и ординатуре. А вот из-за таких неграмотных людей как бабушки страдают квалифицированные врачи и их репутация!!!!!
22 ноября 2013 г.
Полностью с Вами согласен, Юлия. Ни в чем не разбираются и кроме писанины ничего не знают некоторые люди. Член союза писателей еще. Даже на журналиста не похожа. Конечно никакого отношения к этой клинике не имею, но все равно не справедливо когда необоснованно и не разобравшись в деталях пишут такие отзывы и нервы трепят врачам. Моей дочке тоже серебрили. Лучше это серебрение, чем сверление.
16 декабря 2015 г.
Передние молочные зубы не лечат - не будут в них пломбы держаться. Их только серебрят. Да, черные, зато постоянные вырастут здоровыми. Старший ходил с черными - зубы сменились, выросли здоровые. Младшему я отказалась серебрить, в итоге - в 8 лет лечим кариес уже на постоянных зубах. Решайте сами! А вообще Вы-бабушка сами виноваты-запустили зубы ребенку. Если бы начали чистить вовремя и к стоматологу ходить на профессиональную чистку, не пришлось бы серебрить.
26 сентября 2011 г.
Очень нравится поликлиника и врачи !Всем довольны.Не всегда в бесплатных такое отношение бывает и от клиник столько негатива так за это надо платить а здесь бесплатно и очень даже ничё!
27 июля 2011 г.
Сегодня с дочкой ходила в эту стоматологию удалять зуб. Остались недовольны отношением к нам. Там есть хорошие врачи, но нам в "хирургичиском кабинете" попалась не врач. Таким нельзя работать с детьми, даже близко подпускать.
27 июня 2011 г.
Добрый день! Я бабушка, посетила клинику с внуком, ходим лечить зубки к врачу Пульвас, довольны результатом. У нас мальчик очень нежный, врачей очень боится, но здесь, как ни странно не испугался. Верно подобранный подход врача к ребенку сделал свое дело, ребенок не боится, мы не нервничаем. Я не говорю, что ему не бывает больно, а главное он не боится, а это заслуга врача! С уважением семья Житарь.
25 июня 2011 г.
Лечили зубы у Федоровой. Недели не прошло - вылетела пломба. Дочке 7 лет. Теперь этот зуб болит. Но знаю, что хорошие врачи там есть. Хорошо отзываются про Константинову.
23 июня 2011 г.
Не стоит обращаться!!! Дочь пошла в поликлинику одна-запломбировать зуб, ей 15 лет. Попала к врачу Федоровой Татьяне Ивановне, она ей всю процедуру проделала без анестезии, дочь терпела боль, наверное стесняясь сказать, что ей больно, а может думала, что так надо, потому как к стоматологу редко обращались. Не понятно такое обращение-это из-за того, что бесплатно? или они так делают специально, чтоб люди обращались в частные клиники?
23 июня 2011 г.
Моему сыну 4,5 года, проблемы с зубами, кучу денег отнесли в платные поликлинники. В итоге обратились в эту поликлиннику. С первого дня врач не смотря на плач сына, относится с пониманием, хвалит его. Я очень довольна и надеюсь, что такое хорошее отношение переборит страх у моего сына. Врач Малюкова! Очень хорошая, добрая, чуткая женщина!!!!!!!! Спасибо!
14 апреля 2011 г.
А я и мой ребенок осталась недовольны!!!! Мой ребенок теперь на всю жизнь наверно запомнит и будет бояться лечить зубы... Не буду говорить про всю стоматологию, может там и есть отличные врачи, но нам попалась "грымза"... Вроде с начало всё нормально было... но потом когда мой ребенок начал плакать, потому что ей было больно! та начала говорить, сквозь меня с медсестрой... как мне достали эти кричащие дети, что ж вы все орёте, мамаши зубы запускают детям...(да согласна упустили, но как только она пожаловалась, мы сразу поехали к зубному, всего одна дырка).. Говорила с ней в грубой форме не ори, открой рот, не закрывай рот, не ной,...я была в шоке не могла и слова сказать, только успокаивала свою дочку, держала её...она меня наверно тоже ненавидит за это(((( А нам еще ехать постоянную пломбу ставить...Приехали домой, я ребенка ели успокоила, она у меня ОРАЛА! от боли... Конечно мы больше не поедем туда, пойдем в другую, в платную!!! и никаких там пломб с бананами и клубникой не ставят! с детьми обращаются плохо! Ребенку 4 года. Забыла имя врача..женщина пожилая Наталья? P.S вот так мы с детства боимся врачей, и остаётся этот страх на всю жизнь(((
22 октября 2013 г.
От какой боли она интересно у вас орала??? Молочные зубы лечатся не больно...
28 января 2014 г.
И почему это на этом сайте на каждый плохой отзыв стоят оправдания? Родственники запустили, дети такие-сякие орут.... Может дело-то во врачах... И почему же здесь так много "сладких" отзывов?
13 сентября 2015 г.
Полнейший бред! Молочные зубы болят абсолютно аналогично постоянным. Люди-люди, как же можно быть такими невеждами...
1 марта 2011 г.
Подскажите, а принимают только деток прописанных в этом районе или можно записать любого ребенка? Спасибо.
16 марта 2011 г.
Сегодня звонила в эту поликлинику, там принимают только детишек прописанных в их районе, платно они не обслуживают
25 февраля 2011 г.
Очень хорошая клиника,хороший,внимательный персонал. Советую.
18 февраля 2011 г.
Большое спасибо всем врачам! Отдельно - Юрковой (не знаю имени-отчества). Лечили зубки (дочке пять с половиной), прекрасно перенесла, ходила спокойно, никакого страха не было.
11 февраля 2011 г.
очень довольна!!! И дочка( 5 лет) тоже в восторге от банановых и малиновых пломбочек!!!! Ходим к врачу Стафиловой!!! Добрейшая и милейшая женщина!!! Один раз пришли к врачу просто без жалоб на очередной осмотр, так дочурка (тогда ей было около 4-х, и перед этим залечили зубик и поставили банановую пломбу) на выходе расплакалась что ей не сверлили зубик!!! А это о многом говорит!!! Нам бы таких врачей в наше детство!!! Огромное спасибо за наши здоровые зубики!!!
11 октября 2010 г.
Ходила лечиться в эту поликлинику еще когда сама была ребенком, теперьхожу со своей дочуркой, очень довольна, огромное спасибо персоналу, особенное спасибо врачу Андреевой Т.Ю.
5 сентября 2010 г.
ходила с ребенком на лечение! спасибо всему персоналу 20 кабинета за чуткое отношение к детям!
16 июля 2010 г.
Огромное спасибо Тарабукиной Елене Константиновне(хирург) за профессионализм и чуткое отношение к детям!!!!
27 июля 2009 г.
Ходили сюда с сынишко 4 года. Врачей-стоматологов боимся с детсва, но врач сумела найти подход и мы ходили раз 10 к ней (пока все не влечили) как на праздник. Сын терпел и получал от врача только комплементы, ведь храбрым и мужественным можно стать уже и в 4 года. Отличный врач - молодая брюнетка!
15 июня 2010 г.
Здравствуйте, увидела Ваш отзыв о Детской стоматологической поликлинике № 16 (Алтуфьевское шоссе, д. 93 Подскажите пожалуйста фамилии врача?!
23 октября 2008 г.
Именно сюда стоит обращаться с детьми. Можно даже с грудными. Врачи имеют соответствующее образование и квалификацию, не думаю, что нужно будет чего-то опасаться.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 м. Алтуфьево (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 м. Алтуфьево.