4 отзыва о стоматологии ЕВРОМЕД м. Новые Черемушки — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЕВРОМЕД м. Новые Черемушки

Адрес: ул. Профсоюзная д. 52, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОМЕД (4)

3 августа 2012 г.
В этой клинике мне делали профессиональное отбеливание, по акции. Во всех клиниках оно стоит 15.000 а у них 7.500. Самое лучшее отбеливание Зум-3. Результатом довольна. Зубы - белоснежные. Спасибо моему врачу.
25 июня 2012 г.
Цены на брекеты - нормальные, если смотреть по Москве. Считаю что мне с моим ортодонтом повезло, Валандина С. В. грамотный специалист, с помощью брекетов убрала щели между зубов на верхней челюсти за 11 месяцев. И что очень удобно - клиника работает по субботам. Керамические брекеты мне обошлись порядка 50.000 рублей. Всех друзей только к ней отправляю.
22 февраля 2010 г.
Цены средние. Лечился у врача: Кращук Виктор Иванович. Спасибо ему. Работу сделал качествеенно. Очень хороший и внимательный врач. Приятная обстановка в клинике. Доброжелательный коллектив. Советую.
27 марта 2009 г.
Дорого но качественно. Правда пару раз предлагали вылечить здоровый зуб, после такого развода перестала к ним ходить, может врач такой попался не добросовесный, раньше все было ок.