7 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Котельники — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА м. Котельники

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 531 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Южная, д. 17А
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: 10:00 - 19:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (7)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 531 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Первый раз пришлось удалить зуб, очень боялась, но Карпов Денис Андреевич доктор с Золотыми Руками! Удалил вообще без каких либо не приятных ощущений и быстро! Спасибо большое за Вашу работу!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Я постоянный клиент на протяжении многих лет. Устраивает всё. Спокойная обстановка, без нервов, прям как дома. Ну а Сергей Александрович просто кудесник своего дела . Пломбы , мосты , коронки стоят на века ,ну почти на века. Советую всем.
Подтвержден по номеру телефона
14 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника нам очень нравится, ходим всей семьей уже много лет,врачи вежливые,все аккуратно делают, качественно, всегда всем рекомендую эту клинику,мы ходим к врачу Поберухиной Е.С.,но муж как то ходил к другим врачам в этой клинике и тоже остался доволен.
Подтвержден по номеру телефона
16 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по телефону на рецепшен с проблемой воспаления десны после удаления. Администратор Зайнаб вошла в моё положение и ,попросила врача меня принять без записи (я не думала ,что долго займу время). Врач Поберухина Екатерина Сергеевна . Спасибо Вам за понимание. Советую . Приемлемые цены,вежливые Администратор, и профессиональные врачи.
Подтвержден по номеру телефона
22 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сергея Александровича за то ,что удалил мне зуб очень быстро и совершенно без боли. После удаления не было никаких осложнений. Врач очень внимательно и аккуратно работает с клиентами. Все подробно до мелких деталей рассказал о дальнейшем лечении. Так же в денто лидере мне сделали скидку по пенсионному, что очень обрадовало !
15 декабря 2009 г.
Сколько эта стоматология существует, никто ни разу не похввалил врачей, только отрицательные мнения. Раскручивают на 5 баллов, а лечение еле тянет на 3 балла
17 февраля 2009 г.
Один из лучших кабинетов сети стоматологии Дента. Хоть это и странно стоматология находится далеко от центра, но врачи в ней работают очень хорошие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА м. Котельники (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА м. Котельники.