7 отзывов о стоматологии ДЕНТА м. Котельники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТА м. Котельники

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, ул. Южная, д. 17А

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (7)

12 ноября 2022 г.
Первый раз пришлось удалить зуб, очень боялась, но Карпов Денис Андреевич доктор с Золотыми Руками! Удалил вообще без каких либо не приятных ощущений и быстро! Спасибо большое за Вашу работу!
24 октября 2022 г.
Я постоянный клиент на протяжении многих лет. Устраивает всё. Спокойная обстановка, без нервов, прям как дома. Ну а Сергей Александрович просто кудесник своего дела . Пломбы , мосты , коронки стоят на века ,ну почти на века. Советую всем.
14 сентября 2022 г.
Клиника нам очень нравится, ходим всей семьей уже много лет,врачи вежливые,все аккуратно делают, качественно, всегда всем рекомендую эту клинику,мы ходим к врачу Поберухиной Е.С.,но муж как то ходил к другим врачам в этой клинике и тоже остался доволен.
16 августа 2022 г.
Обратилась по телефону на рецепшен с проблемой воспаления десны после удаления. Администратор Зайнаб вошла в моё положение и ,попросила врача меня принять без записи (я не думала ,что долго займу время). Врач Поберухина Екатерина Сергеевна . Спасибо Вам за понимание. Советую . Приемлемые цены,вежливые Администратор, и профессиональные врачи.
22 января 2020 г.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сергея Александровича за то ,что удалил мне зуб очень быстро и совершенно без боли. После удаления не было никаких осложнений. Врач очень внимательно и аккуратно работает с клиентами. Все подробно до мелких деталей рассказал о дальнейшем лечении. Так же в денто лидере мне сделали скидку по пенсионному, что очень обрадовало !
15 декабря 2009 г.
Сколько эта стоматология существует, никто ни разу не похввалил врачей, только отрицательные мнения. Раскручивают на 5 баллов, а лечение еле тянет на 3 балла
17 февраля 2009 г.
Один из лучших кабинетов сети стоматологии Дента. Хоть это и странно стоматология находится далеко от центра, но врачи в ней работают очень хорошие.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТА м. Котельники (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТА м. Котельники.