2 отзыва о стоматологии ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1337 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Вернадского, д. 11/19, Юго-Западный округ
Откроется в 08:30
Часы работы:
Пн - Пт: 08:30 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 18:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1337 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
26 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Мой отец, как маленький ребенок, до ужаса боится врачей. И чтобы его заставить обратится к специалисту, требуется много времени. Когда у него заболел зуб, он сначала скрывал и молча пил обезболивающие таблетки. Через несколько дней боль не прекращалась, и ему пришлось рассказать о своей проблеме. Я записала его в клинику на осмотр, предупредила, что человек пожилой и имеет сильный страх. К нему внимательно отнеслись, успокоили словами и вылечили больной зуб, при этом он совершенно не чувствовал боли и остался доволен. Месяц назад в клинике ему установили имплант, приживается тоже хорошо, через 2 месяца будут коронку ставить. Все наши посещения (я была вместе с отцом) - результат работы врачей, и обслуживанием довольны.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Как-то решила я заняться собой, проанализировала свою внешность, поняла: начинать путь к полной красоте следует с коррекции зубов. Зубки то у меня хорошие, беленькие, но пару из них выбиваются из зубного ряда и портят всю картину. Друзья порекомендовали отличную клинику, где можно получить идеально ровную улыбку без брекетов. На консультации ортодонт предложил мне именно капы, так как брекеты - для сложных случаев. Капы - отличная альтернатива, безболезненное ношение, комфорт, гигиена. Одни плюсы для меня. Приемы в клинике понравились, отношение к пациенту на высоте. Конечно, удовольствие не из дешевых, но такое качество услуг должно оплачиваться на высоте. Капы ношу более 3 месяцев, вижу изменения. Будем работать с ортодонтом и дальше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет.