2 отзыва о стоматологии ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет

Адрес: пр-т Вернадского, д. 11/19, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ (2)

26 августа 2020 г.
Мой отец, как маленький ребенок, до ужаса боится врачей. И чтобы его заставить обратится к специалисту, требуется много времени. Когда у него заболел зуб, он сначала скрывал и молча пил обезболивающие таблетки. Через несколько дней боль не прекращалась, и ему пришлось рассказать о своей проблеме. Я записала его в клинику на осмотр, предупредила, что человек пожилой и имеет сильный страх. К нему внимательно отнеслись, успокоили словами и вылечили больной зуб, при этом он совершенно не чувствовал боли и остался доволен. Месяц назад в клинике ему установили имплант, приживается тоже хорошо, через 2 месяца будут коронку ставить. Все наши посещения (я была вместе с отцом) - результат работы врачей, и обслуживанием довольны.
2 июля 2020 г.
Как-то решила я заняться собой, проанализировала свою внешность, поняла: начинать путь к полной красоте следует с коррекции зубов. Зубки то у меня хорошие, беленькие, но пару из них выбиваются из зубного ряда и портят всю картину. Друзья порекомендовали отличную клинику, где можно получить идеально ровную улыбку без брекетов. На консультации ортодонт предложил мне именно капы, так как брекеты - для сложных случаев. Капы - отличная альтернатива, безболезненное ношение, комфорт, гигиена. Одни плюсы для меня. Приемы в клинике понравились, отношение к пациенту на высоте. Конечно, удовольствие не из дешевых, но такое качество услуг должно оплачиваться на высоте. Капы ношу более 3 месяцев, вижу изменения. Будем работать с ортодонтом и дальше.

Врачи клиники ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ м. Университет.