8 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ МЕД СЕРВИС м. Улица Горчакова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ МЕД СЕРВИС м. Улица Горчакова

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 527 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Южнобутовская, д. 50, Юго-Западный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ МЕД СЕРВИС (8)

Написать отзыв
Клиника
3.86/5
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 527 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника с вежливым,заботливым персоналом и профессиональными докторами.Живу почти в центре города и приходится тратить время на дорогу,но я не жалею,что выбрал именно эту клинику для имплантации,причем первую имплантацию здесь я сделал лет 13 назад.Спасибо всему персоналу и докторам за профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
30 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже более 10 лет наша семья наблюдается у Волкова А. Г. Замечательный специалист, всем его рекомендую. Сегодня ьыли у него на приеме с дочкой, лечили очередеой зуб. Все, как всегда было на высоте. А самое главное, что качественное лечение. Александр Геннадьевич всегда дает рекомендации по поводу ухаживания за зубами, за полостью рта. Вся наша семья очень рада, что мы, в свое время, попали к этому доктору.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Посещяем всей семьёй только ДенталМедСервис. Наш врач Волков Александр Геннадьевич не только очень хороший специалист, но и умеет найти подход к ребёнку, успокоить, отвлечь и развеселить его. Спасибо ему и клинике за высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам, даже самым маленьким!
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Уже лет 12 семья моего мужа и теперь я с ними наблюдаюсь у Волкова А. Г. Прекрасный специалист, всем его рекомендую. Вчера была на приёме. У меня передний зуб с детства после травмы вырос кривым (в форме буквы г) и в коричневыми пятнами. Начал болеть , хотела уже коронку ставить, чтобы стал белым и ровным. Ортодонта не было в этот день. Решила обойтись пломбой. Так вот Александр Геннадьевич поколдовал над ним и теперь у меня белый зуб))
Подтвержден по номеру телефона
29 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная стоматология, очень вежливые и приветливые администраторы , врачи профессионалы своего дела , не однократно обращалась в эту клинику ,делала там чистку зубов - это лучшее где только можно сделать данную процедуру доктор гигиенист очень аккуратно все сделал потом ничего не болело в отличие от других стоматологий ( мне есть с чем сравнить так как чистку делаю раз в год ) Удаляла там зуб мудрости у хирурга Рудыко Р.В замечательный доктор , сделал все аккуратно , написал рекомендации . Рекомендую .
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Ортодонт Мария Мяткина судя по сайту посетила огромное кол-во курсов повышения квалификации и тп , но при всем этом не собрала нормально анамнез и не спросила есть ли у ребенка аллергия. В итоге прописала сыну каппу, которую он нормально даже носить не смог из-за наличия аллергии. в итоге 20 тыс руб просто в мусорку.
Подтвержден по номеру телефона
20 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Приехали с ребёнком на удаление в середине апреля2020 года,а нам врач и ортодонт сказала,что постоянный зуб далеко и этот надо залечить-мол ещё год проходите.заплатили 5 тыс.рублей.Сегодня 20,05.2020 года у ребёнка разболелся этот залеченный зуб,получается чуть больше месяца спустя.А врач посмотрела тот же снимок и говорит,что постоянный зуб лезет.Муж говорит-вы же нам сами сказали,что год проходим?на что врач сказала-ну да и ортодонт так сказала.Мы в шоке от такого разводилова,в результате удалили бесплатно,но а разница в деньгах у них всё равно осталась.Отвратительно,больше в эту клинику ни ногой.Ни кому не посоветую.
27 марта 2009 г.
Отличный стоматологический кабинет. Понравилось оборудование и то как врачи умеют им пользоваться. Очень доходчиво рассказывают что и почему будут лечить. Предлагают варианту по ценам. Мне понравилось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв