2 отзыва о стоматологии ЗУБ.РУ НА МАЛОМ КАРЕТНОМ м. Цветной бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБ.РУ НА МАЛОМ КАРЕТНОМ м. Цветной бульвар

Адрес: пер. Малый Каретный, д. 14, стр. 1, Центральный округ, район Тверской

Отзывы пациентов о клинике ЗУБ.РУ НА МАЛОМ КАРЕТНОМ (2)

м. Цветной бульвар
18 апреля 2020 г.
Впервые был у стоматолога-терапевта в мужском облике. Несмотря на это, а также на свой молодой возраст, этот доктор даст фору многим. Действует очень аккуратно и уверенно. Корректен, внимателен при диагностике, в т. ч. к принесенным снимкам. Сегодняшний визит показал, что Михаэль Станиславович действительно соответствует всем приведенным высоким положительным отзывам. А что касается проведение анестезии - это просто фантастика, есть чему поучиться! Никакого укола просто на просто и не почувствовал! Спасибо еще раз за помощь в непростое время, когда практически все стоматологии закрыты из-за коронавируса! Желаю ему дальнейшего развития!
10 марта 2020 г.
Я не помню, каким образом я попала в январе доктору, но знаю почему осталась. В итоге все 6 зубов вылечила у нее. Тактичный и аккуратный доктор, все четко и по делу: ни разу не возникло ощущения, что советуемое лечение излишне, только ради извлечения прибыли, абсолютное доверие доктору. Если тратить деньги на пломбу не имеет смысла, т. к. зуб нежизнеспособен - сразу скажет и проконсультирует, направит к нужному специалисту.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ НА МАЛОМ КАРЕТНОМ м. Цветной бульвар (22)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ НА МАЛОМ КАРЕТНОМ м. Цветной бульвар.