2 отзыва о стоматологии ЗУБ.РУ м. Марксистская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЗУБ.РУ м. Марксистская

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1314 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Таганская, д. 32/1, ст. 17, Центральный округ
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЗУБ.РУ (2)

м. Марксистская
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1314 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Руднев прекрасный врач! Я удалила у него уже два зуба мудрости (с перерывом в две недели) и далее планирую у него же удалять еще два, с перерывом уже в неделю, потому что они прекрасно заживают. Это не больно, очень быстро, без последствий (нет опухолей, воспалений, боли, температура поднималась один вечер - до 37,1, без антибиотиков). Хотя, вообще все люди, с которыми я общалась, рассказывали про тяжелые последствия удаления зубов мудрости. Я вообще удивляюсь, что у этого доктора так мало отзывов (наверное, потому что чаще отзывы пишут, когда прием прошел плохо - и я сама так делаю). Но тут решила точно написать: вдруг вы тоже годами сидите и боитесь вырывать эти зубы, пока они не развалятся от кариеса. Ни секунды не думайте - идите.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Категорически не советую данное место для того, чтобы ставить здесь брекеты и исправлять прикус. Ортодонтия у них ужасна. Плана лечения нет, вместо него - разбивка услуг по стоимости, просто перечисление услуг, Карл! Гарантии никакой не дают (ни результата, ни его сохранения). Попасть на внеплановое посещение практически нереально. Врач предупредила, что отклеившийся брекет - не повод для паники, только если речь идет не о семерках, т. к. может быть дискомфорт из-за дуги. Мне "повезло" и брекеты отклеивались именно с них. В первый раз через ~ неделю после фиксации - поправили (единственный раз). Потом в этот же день через часов пять - игнор. Решала вопрос сама и не в клинике. Потом ещё раз отклеился - сказали, что перезвонят, но, как обычно, ТИШИНА. Сама узнала, что врач в отпуске, подойти к другому специалисту даже не предложили. Позвонили через 3-4 недели и сказали, что могу приходить. Ещё и удивились, что отказалась от приема. Наверное, они наивно полагают, что ходить с металлической штуковиной, которая режет слизистую и вызывает стоматит - какое-то несказанное удовольствие. В общем, не советую сюда обращаться, если вам нужно быть уверенным в результате. Судя по отзывам, у них такой стиль работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Марксистская (32)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Марксистская.
    Показать ещё