2 отзыва о стоматологии ЗУБ.РУ м. Марксистская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЗУБ.РУ м. Марксистская

Адрес: ул. Таганская, д. 32/1, ст. 17, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЗУБ.РУ (2)

м. Марксистская
13 сентября 2020 г.
Руднев прекрасный врач! Я удалила у него уже два зуба мудрости (с перерывом в две недели) и далее планирую у него же удалять еще два, с перерывом уже в неделю, потому что они прекрасно заживают. Это не больно, очень быстро, без последствий (нет опухолей, воспалений, боли, температура поднималась один вечер - до 37,1, без антибиотиков). Хотя, вообще все люди, с которыми я общалась, рассказывали про тяжелые последствия удаления зубов мудрости. Я вообще удивляюсь, что у этого доктора так мало отзывов (наверное, потому что чаще отзывы пишут, когда прием прошел плохо - и я сама так делаю). Но тут решила точно написать: вдруг вы тоже годами сидите и боитесь вырывать эти зубы, пока они не развалятся от кариеса. Ни секунды не думайте - идите.
22 февраля 2018 г.
Категорически не советую данное место для того, чтобы ставить здесь брекеты и исправлять прикус. Ортодонтия у них ужасна. Плана лечения нет, вместо него - разбивка услуг по стоимости, просто перечисление услуг, Карл! Гарантии никакой не дают (ни результата, ни его сохранения). Попасть на внеплановое посещение практически нереально. Врач предупредила, что отклеившийся брекет - не повод для паники, только если речь идет не о семерках, т. к. может быть дискомфорт из-за дуги. Мне "повезло" и брекеты отклеивались именно с них. В первый раз через ~ неделю после фиксации - поправили (единственный раз). Потом в этот же день через часов пять - игнор. Решала вопрос сама и не в клинике. Потом ещё раз отклеился - сказали, что перезвонят, но, как обычно, ТИШИНА. Сама узнала, что врач в отпуске, подойти к другому специалисту даже не предложили. Позвонили через 3-4 недели и сказали, что могу приходить. Ещё и удивились, что отказалась от приема. Наверное, они наивно полагают, что ходить с металлической штуковиной, которая режет слизистую и вызывает стоматит - какое-то несказанное удовольствие. В общем, не советую сюда обращаться, если вам нужно быть уверенным в результате. Судя по отзывам, у них такой стиль работы.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Марксистская (32)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЗУБ.РУ м. Марксистская.