8 отзывов о стоматологии SAFE DENTAL CLINIC (СЭЙФ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Крылатское — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SAFE DENTAL CLINIC (СЭЙФ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Крылатское

Адрес: ул. Крылатские Холмы, д. 37, Западный округ, район Крылатское
Лицензия Л041-01137-77/00312789
telegram

Отзывы пациентов о клинике SAFE DENTAL CLINIC (СЭЙФ ДЕНТАЛ КЛИНИК) (8)

Пару дней назад впервые посетила эту клинику. Честно говоря я до ужаса боюсь лечить зубы с детства…
Лечили кариес (4 зуба) осталось еще три. Меня принял врач, Сергеев Сергей Сергеевич, приятный человек, успокоил меня, сказал что я смогу в любое время приостановить процедуру, если почувствую, что мне больно, к моему счастью процедуру приостанавливать не пришлось, мне не было больно. Также он дал мне рекомендацию в выборе зубной пасты и зубной щетки, оказывается от зубных щеток тоже многое зависит! теперь буду знать. Большое спасибо за такого врача!
Клиника довольно хорошая, понравилась своей атмосферой и добротой сотрудников, вылечили зуб на высшем уровне, врач точно знает свое дело и найдёт подход к своему клиенту. Хочется выразить большое благодарство клинике, ведь сделали все на высшем уровне.
В общем всем советую.
Спасибо большое вам! Вылечила все зубы, поставили брекеты,за очень доступные цены. Очень довольна! Заведение чистое , нет никаких посторонних запахов! Рекомендую!
Очень доволен посещением данной клиники. Обратился с удалением зуба Ждярский Глеб Игоревич провел квалифицированные операцию с применением анестезии. Хорошее оборудование, чистота и уют клиники стоят позитивное настроение даже при сильной боли. Большой благодарность докторам и персоналу за понимание и сочувствие
24 февраля
Пришёл в вашу клинику и хочу поделиться своим опытом. Я лечил кариес. Меня посадили в удобное и мягкое кресло. Помещение оборудовано современными технологиями. Так же удивили 3D снимки зубов. Это очень удобно и профессионально. Меня принимал врач Сергеев Сергей. Мастер своего дела!
16 мая 2022 г.
Недавно проходила лечение в стоматологической клинике “Safe Dental Clinic” . Сделала отбеливание Zoom-4 , результатом я осталась довольна .Перед отбеливаемся сделали гигиену и вылечили весь кариес . Клиника мне очень понравилась , персонал обходительный и вежливый , врачи точно и понятно объясняют проблемные места и как их надо лечить . Определённо советую эту клинику , буду обращаться к ним снова!
11 мая 2022 г.
Пришла к Сергею Сергеевичу с проблемой - выпала пломба после лечения в другой клинике. Проблема была ещё в том, что пломба выпала с передней стенки зуба, линия улыбки. 1) Во-первых, я безумно боюсь уколов - я вообще не почувствовала укола. 2) Во-вторых, лечение проходило настолько комфортно, что удалось отдохнуть, расслабиться и не провести все 40 минут в напряжении. Врач не навязывает ненужные услуги, не находит у вас тысячу и одну придуманную проблему. Я вышла, посмотрела в зеркало и не поверила - у меня зуб настолько отполирован, воспроизведена форма зуба (сравнивать мне есть с чем, до этого там тоже была пломба из другой клиники) - как будто виниры поставили. Я рекомендую Сергея 10000% и безумно рада, что когда-то порекомендовали его мне!
4 апреля 2022 г.
Лечу зубы у Сергеева С.С. много лет. Раньше ездил специально в Питер, сейчас он принимает в Москве. Настоящий профессионал своего дела. Делает всегда максимально качественно, несмотря на сложность. Перелечивали каналы после горе-стоматологов, пару раз кариес. Также хочу отметить, что С.С. - прекрасный человек, порядочный и отзывчивый. Всегда говорит по делу, никаких навязываний и сверх услуг. Его я всегда с гордостью рекомендую всем своим друзьям и близким!

Врачи клиники Стоматологическая клиника SAFE DENTAL CLINIC (СЭЙФ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Крылатское (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SAFE DENTAL CLINIC (СЭЙФ ДЕНТАЛ КЛИНИК) м. Крылатское.