3 отзыва о стоматологии ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая

3.67/5
Адрес: ул. Шверника, д. 12/2, корп. 1, Юго-Западный округ, район Академический

Отзывы пациентов о клинике ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ (3)

3.67/5
28 апреля 2021 г.
Не понравилось: Отношение персонала. Пришла, чтобы починить зуб (у меня нарощенный на штифт). Меня грамотно проконсультировали по лечению, но, господи боже, неужели необходимо общаться со мной в тоне "Ну, и что за непечатное вы тут устроили?" Я в курсе, что у меня все плохо с зубами, я и пришла их лечить, после такого обращения в это место не обращусь, будь тут хоть лучшие врачи в Москве.
19 сентября 2020 г.
Были с ребенком (8 лет) у Карпова Антона Сергеевича, Карповой Олеси Алексеевны и Скоморовского Павла Александровича. Врачи разных направлений, и всеми остались довольны! Спасибо большое!
15 августа 2020 г.
Очень приятный персонал, начиная с администратора, который очаровательной улыбкой встречает пациента, в конце осмотра полностью описывает план лечения, рассказывает про условия оплаты (кстати, очень комфортные), и заканчивая врачом (Павел Александрович), который провёл осмотр и доброжелательно и ненавязчиво рассказал о лечении. Консультация бесплатная.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛЁГКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Академическая.