2 отзыва о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Первомайская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВСЕ СВОИ! м. Первомайская

Адрес: ул. 9-я Парковая, д. 8А, Восточный округ, район Восточное Измайлово

Отзывы пациентов о клинике ВСЕ СВОИ! (2)

20 июля 2020 г.
У меня была практически тотальная имплантация, которая успешно проведена коллективом профессионалов. Благодаря им, снова могу улыбаться. Что касается стоимости лечения, я проверял ее в нескольких клиниках, но только у «Все свои!» мне сделали дополнительные скидки на начальном этапе, и в процессе лечения была скидка от главврача, что оказалось приятной неожиданностью. Никаких дополнительных услуг навязано не было, прежде чем что-то выполнить сверх согласованного плана, врач подробно разъяснял необходимость процедуры. А дальше - на мой выбор. Снимки делались бесплатно, в нужный момент. Анестезия неограниченно, по первому требованию. В плане лечения анестезия была учтена, но ее сделали больше - и никаких дополнительных платежей. В начале лечения был закреплен координатор Мирвари, которая действительно общалась со мной, консультировала, а после ее ухода из клиники (за полгода до конца моего лечения) был назначен другой координатор, которого я видел 1 раз в течение 15 секунд, сидя в кресле ортопеда, потом о ней почти не слышал. Видимо, координатор нужен лишь для подписания договора, а далее врачи самостоятельно всё разъясняют и записывают на следующий приём. Огромное спасибо за лечение! Буду рекомендовать клинику на Первомайской знакомым и друзьям!
16 марта 2020 г.
Проходил лечение в стоматологии "Все свои!" на Первомайской. Приятно удивила обстановка, сразу как пришёл, сделали бесплатное обследование, снимок, разъяснили все проблемы и занесли в карту, хотя обратился только по одному вопросу, был прияоно удивлён. Далее провели операцию по удалению кисты под коронкой, врачу-хирургу отдельное спасибо, работа высший пилотаж, больно не было от слова совсем, страшно тоже, сделали все быстро и профессионально, в подарок дали зубную пасту и несколько скидочных карт на дальнейшее лечение. Понравилось все - атмосфера, вежливый персонал, внимательность к пациенту (постоянно интересовались не больно ли), спасибо за лечение.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Первомайская (38)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Первомайская.