4 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ МЕДИКАЛ ЦЕНТР м. Отрадное — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ МЕДИКАЛ ЦЕНТР м. Отрадное

Адрес: б-р Северный, д. 7Б, Северо-Восточный округ, район микро Верхнее Отрадное

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ МЕДИКАЛ ЦЕНТР (4)

8 апреля 2021 г.
Не понравилось: Отвратительный сервис. Отвратительный сервис! Звоню 6 апреля, чтобы записаться на консультацию, отвечают, что возможно есть окно на 8 апреля: "Мы Вам обязательно в течение дня перезвоним, т. к. пока окно занято. Но есть шанс, что отменят". В течение дня никто так и не перезвонил. На следующий день на звонки не отвечали (как потом выяснилось, среда у них выходной). Естественно, записываюсь в другую клинику. И вот сегодня утром соизволили позвонить: "Мол, ждем Вас к 11:00". На вопрос, почему не перезвонили в тот же день, говорят, что это же очевидно: не перезвонили, значит окно для Вас есть. Прослушиваю еще раз записанный телефонный разговор. Нет, точно обещали перезвонить и сказать смогут ли меня принять. Черт меня дернул согласиться прийти к ним и отменить уже назначенную консультацию в другой клинике. Прием назначен на 11:00. Врач вваливается в помещение, опоздав более чем на 15 минут. Соответственно еще минут десять ждать пришлось бы! Раздраженный. Ни с кем не здороваясь. Не извиняясь за опоздание. Вы бы сели в кресло перед таким врачом. Я - нет! Развернулся и вышел.
20 апреля 2010 г.
Большое спасибо ортопеду Роману Борисовичу! Теперь я наконец-то могу широко улыбаться. Поставил мне красивые мелаллокерамические коронки и заметно дешевле, чем в других клиниках района!
2 января 2010 г.
Лечила зубы у врача Долговой Зои Дмитриевны. Очень профессиональный и доброжелательный специалист! Большое спасибо!
22 декабря 2009 г.
Очень хорошая клиника. Внимательный персонал и низкие цены!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ МЕДИКАЛ ЦЕНТР м. Отрадное (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДЕНТАЛ МЕДИКАЛ ЦЕНТР м. Отрадное.