41 отзыв о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 м. Перово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 м. Перово

1.8/5
Читать 41 отзыв
Адрес: пр-т Зеленый, д. 10, Восточный округ, район Перово
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 (41)

м. Перово
1.8/5
24 октября 2022 г.
Удаляла зуб у другого врача, но спустя 9 дней с сильной болью попала к Карушеву, он не просто не помог, а тупо положил в лунку лекарство, прикрыв им как выяснилось потом остатки пищи, гной и т.д. Хочу сказать этому врчу-увольняйтесь,врач это не ваша профессия. А тем кто попадет к нему- бегите от него подальше. В моей ситуации я после его помощи попала на кюретаж и зашивание десны!!!! Позор таким врачам. И еще ему вопрос, если врач, который удалял зуб умрет, то мне нужно на кладбище к нему идти??? По мнению Карушева это так видимо... Желаю ему, чтобы его хоронили так же, как он оказывает помощь пациентам.
25 января 2021 г.
Была на приеме у Тудиновой Оксаны Николаевны в Перова. Женщина не компетентна, неадекватная, одним словом ХАБАЛКА! По поводу развода, согласна с предыдущим автором, в начале приема не озвучила полную сумму лечения, а лишь сегодняшний прием. В итоге сумма вышла бы в12000р . Но после одного приема в 3500 с рентген снимком, нашла другого специалиста. Такие врачи позор клиник! Не рекомендую!
10 октября 2018 г.
Лечил парадонтит и пломбировал зуб у Колотовкиной Татьяны Викторовны. Сожалею, что раньше не попал к ней на лечение. Очень хороший врач. Работает быстро и результативно. На четвертый день все признаки парадонтита исчезли, десны порозовели и даже самочувствие улучшилось. До этого обслуживался в фирме Формула улыбки. Сравнение в пользу поликлиники 22.При оплате кассир в одном изсчетов указала фамилию другого доктора
25 июля 2018 г.
Гнетущее впечатление как от самой поликлиники, так и от ее специалистов. Был первый раз. Врача выбирал наобум. Врач Кизбабаева А. Н. , к которой записался, общается грубовато, на повышенных тонах, еле сдерживается, чтобы не начать откровенно хамить. О ее профессионализме ничего сказать не могу. Она только рассверлила зуб и положила лекарство. Пока сидел в очереди, поневоле пришлось слушать разговоры женщин-стоматологов за тонкой обшарпанной дверью каб. №8, которые базарными голосами обсуждают политику и личную жизнь. Сама поликлиника вся какая-то засаленная, старая, грязноватая, с замызганным оборудованием. Больше всего напоминает какой-нибудь павильон-самострой, которые раньше стояли в большом количестве у метро, где соответствующий не очень легальный контингент торговал разнообразной дешевкой. Долечиваться в эту поликлинику, разумеется, не пойду. И вам не советую.
28 октября 2017 г.
Люди, подскажите, кто знает, куда ушла терапевт Самедова Лилия Юрьевна. На днях пришла в поликлинику и ахнула. Говорят уволилась. У меня аж руки опустились. Лечусь только у неё, кучу зубов мне вылечила. Из кабинета всегда уходила довольная её работой. Она там самой лучшей была. К другой опасаюсь идти. Если кто знает, помогите информацией.
12 февраля 2017 г.
Были попытки лечения зубов у разных врачей в поисках хорошего специалиста. 2 раза ходила к Диденко, в одном зубе вылетела пломба сразу, в другом не удалила один нерв из трёх при удалении второго удалила пол нерва и сделали< порожек>, который не смогли пройти за большие деньги врачи с микроскопом в другой клинике, зуб залечили супер, но гарантии из за порожка не дали.и Причём, к ходила к Диденко с этим зубом три раза, три недели все чего то возилась, обожгла рот и щеку хлором сильно при этом, была язва. За все берет деньги+в кассу. Очень непорядочный человек и плохой врач.
30 июля 2016 г.
Кизбабаева-это суперврач. Поставила пломбу,которая отвалилась через 3 дня! Просто плюхнула цемента в дырку и-следующий!
22 апреля 2015 г.
Пришла в эту поликлинику ПЛАТНО к врачу Кизбабаева Алла. На первом этаже ее кабинет. Поставила пломбу, она была шершавая , как цемент, в итоге эта пломба через месяц вылетела. Приходу к ней на повторный приём , опять пломбу ставить ,она сказала : ой. Я наверное мало рассверлила, надо ещё посверлить. Рассверлила поставила уже гладкую пломбу и сказала : ну если третий раз выпадет , то ещё раз придешь. Параллельно со мной лечилась у неё моя родственница. Такая же ситуация. Вылетела пломба. И Кизбабаева рассверлила очень сильно канал. Удалила нерв из одного канала , а другой нерв не увидела.оставила зуб открытый. Десна загноилась. Сделала в зубе трещину.и отправила на удаление зуба.зуб удалять не стала.пришлось идти к другому врачу в частную клинику. Зуб спасли. Не ходите к Кизбабаевой. Если вам говорят зуб удалять, это ещё не значит, что его нельзя восстановить. Она просто хотела избавиться от зуба - испортив десну и зуб.
5 марта 2015 г.
Доооолго мучилась со своей восьмеркой. Полтора месяца жила на кетанове нурафене и т.д. В понедельник решилась. Изучив отзывы, узнала как работает хирург Степанян, и к 8 утра принесла себя в поликлинику, думала буду первой - фигушки. В регистратуре было уже человек 20. Но очередь достаточно быстро шла. К врачу , о чудо, я была вторая. Сделал укол идеально ( правда платный, тонюсенькой иголочкой - я решила не рисковать) . 15 минут мое сердце бешено стучало в коридоре. Садясь в кресло, протянула врачу старинный снимок, чтобы посмотрел какой корень, и сказала, что в моем адреналине плавает капелька крови))) Врач сказал не бойтесь, все будет быстро и не больно. Задал вопрос отвлекающего характера, пока я на него думала он секунд за 7 удалил мне моего мучителя. Я обалдела. Т, к. Мне удалял 2 восьмерки другой врач ( не здесь) и это было 1 - 45 минут, 2 -20 минут, а здесь не больше 7 секунд. Ничего не болело, когда отошла заморозка, лунка затягивается. Я счастлива!!!!!!! Спасибо огромное хирургу Степаняну!!!
4 марта 2015 г.
Хочу написать отрицательный отзыв по поводу врача Олейник. Эта женщина не соблюдает никаких правил гигиены: вышла покурила, не одевая перчаток начинает лечить зуб. Тем самым занесла мне стоматит, от которого я после, долгое время лечилась. Расскажу о самом лечении в целом, практикуется у нее рассверлить зуб и отослать гулять ( с открытой полостью) человека на пару недель, со словами "полоскай". Слава Богу в моем случае обошлось не довести все это до операционной. Про хирургов вообще отдельная история: если укол обезболивания, делаешь не платно, то бесплатный укол они делаю так, что потом болят все кости черепа. Вообщем мне хорошо дали понять, что укол ледакоина делать не стоит. Подводя итог моего посещения в эту стоматологию, я сделала вывод, что ничего святого для этих людей нет. Заходя к ним в кабинет, они видят в тебе кошелек и желательно толстый.
26 августа 2014 г.
После лечения зубов спросила у стоматолого-терапевта: "Что дальше?" Она написала направление к ортопеду, единственный минус, что ортопедия в этой поликлинике на другой улице. Про регистратуру говорить не буду, это просто кошмар. Попала к дежурному доктору. Он посмотрел, предложил несколько вариантов протезов. Я взяла паузу, дома посмотрела в интернете про предложенные варианты и решилась. Теперь у меня красивые и прочные зубы! Спасибо Максим Владимирович!
17 августа 2014 г.
14 август, а пришла к своему врачу и она направила меня к хирургу, т.к сняла коронку а под ней немного десна воспалилась. Хирург должен был прочистить. Когда я поднялась к хирургу в 16-й кабинет, он стал меня спрашивать, что сказала мой врач и что ему следует делать с зубом. Меня это немного удивило, т.к. в карточке было все написано. Со словами, "это вам не поможет надо удалять зуб", он разрезал мне десну. В разрез поставил жгутик и сказал, что так как загноения нет, пить таблетки не надо, а просто полоскать водичкой с содой. Жгутик у меня ночью выпал. Не буду много писать, но в итоге мне еще 2 раза разрезали десну. Уже несколько дней я мучаюсь от боли, получила оттек, уплотнение и синяк на щеке! И чем всё это закончится, одному Богу известно. Так что стоматологи в этой клинике может и есть хорошие, а вот хирурги отвратительные (в частности в 16-м кабинете, не помню фамилию, но какой-то "...нян").
5 ноября 2015 г.
А я бы сказала, наоборот, есть два хирурга хороших в этой клинике(Валеев и Выжимов), а вот из оставшихся терапевтов ни одного хорошего не знаю
14 декабря 2013 г.
Обычно приходя в данную поликлинику, первое, что видишь в глазах врача это "$" "$" и оценка твоей платежеспособности, а качество и цена зачастую сильно разнятся. Тем более негласно утвержденный прейскурант отсутствует и каждый "лепит" кто на, что горазд. В общем гос. учреждение и бесплатная медицина. Но тут был приятно удивлен, когда оказался на приеме у врача-стоматолога Динары Руслановны (фамилию не запомнил). Объяснил как смог цель визита и моя проблема тут же была устранена, плюс разъяснения и рекомендации. Хочу отметить высокий профессионализм, квалификацию, опыт, да и просто человеческие качества. Не зря училась и не зря кандидат медицинских наук. Редко когда в одном сочетается знание, опыт, красота, да еще и человеческие качества. Меньше слов, больше дела, а если диалог происходит, то оставляет за собой только положительные эмоции. В общем, данный прием оставил положительные впечатления и я думаю, уверен, что при необходимости буду посещать только данного врача. Рекомендую.
15 января 2014 г.
Врач просто супер!!!! Я даже не думала, что в бесплатной поликлинике могут быть такие врачи! Профессионал с большой буквы! Теперь буду ходить только к ней.
17 сентября 2014 г.
Как имя врача?
24 марта 2015 г.
Полностью согласен. Маругина Динара Руслановна врач потрясающий, не смотря на молодой возраст. Кстати почему то она пропала из 22-й поликлиники. У кого нибудь есть информация где она?
21 августа 2013 г.
Сегодня удалила очень сложный корень, огромный, крайний зуб. Через 15 секунд уже улыбалась, через минут сорок полностью прошла заморозка, через час была на работе и без проблем отработала рабочий день. Большое спасибо! Что касается удаления зубов, даже очень сложных - советую идти и не бояться. Уже не первый опыт удаления сложных зубов в этой поликлинике и всегда "на ура". Теперь почитала ваши комментарии и уже решила к какому врачу пойду на лечение. ;-) Спасибо!
9 сентября 2013 г.
Татьяна, а у какого врача Вы удаляли зуб? Напишите пожалуйста Ф.И.. т.к. мне тоже нужно удалять и тоже сложный. Заранее большое спасибо.
11 декабря 2013 г.
Да, мне тоже удалили еще в марте, теперь пойду платно удалять остатки. А врач была женщина в возрасте. Думала, что все сделает как надо.
31 мая 2013 г.
(Оксана) Добрый день! История моя давнишняя, было это лет 10 назад. 2 дня болел зуб, пошла к врачу (фамилию не помню), он уже давненько не работает. Был он на мой взгляд интерном, сижу я в кресле глаза закрыла, и чувствую ничего не происходит, открываю глаза, а доктор наш спит))) "умора", слов не было! В общем суть такова, чистил он мне канал, при этом оставив открытым и сказал прийти через 2-3 дня. За это время меня убивала головная боль, я не могла спать потому что постоянно ревела, сил не было сдерживать себя.. К нему я не пошла естественно (хотя надо было бы нажаловаться). У меня пошло загноение, в другой клинике мне все вырезали (заморозку делали при этом 5 раз и все равно как на живую) боль адская! Самое страшное то, что из-за этого, который не закрыл канал, была инфекция, которая повлекла КИСТУ носовой пазухи. Отправляли 4 раза делать снимок с направлением за 5000 т. р., хотя и он делается до сих пор бесплатно (компьютерная томограмма). Удаляли кисту 2 раза, в результате обнаружилась еще и с левой стороны! Я в шоке, в шоке от тех людей, которым эта профессия должна бы быть дана от бога! А что на деле, губят здоровье многих! Моя бы воля, руки бы всем отрезала! Будьте человечными!! Здоровья всем!!
9 декабря 2016 г.
Компьютерная томограмма не входит в услугу омс,г оворю вам как врач!!!
26 мая 2013 г.
Первый раз попал в 22 поликлинику с острой болью, к врачу Малинковской, она спросила знаю ли я, что у них платные услуги, я сказал, что не знаю (кассовых чеков они не выбивают - поэтому и деньги брать не имеют права), послала на укол к врачу с Армянской фамилией, он сделал укол только спереди, вернулся в кабинет, Малинковская стала сверлить, от резкой боли я чуть не подпрыгнул до потолка, она спросила сколько уколов сделал врач? Я сказал один спереди, она говорит - а в карте написано, что два, иду к врачу с Армянской фамилией повторно, он орет на меня, что, кто здесь врач и ему виднее куда колоть и сколько, потом все таки делает укол, но опять в переднюю часть десны, спускаюсь к Малинковской, она на живую мне ставит лекарство на зуб и говорит прийти через три дня, но не к ней, что видите ли она больше принимать меня не будет, правда после того как несколько сотен легли ей на столик она стала извиняться, что все так получилось, через три дня я пошел прямо к заведующей, оказалось, что любые пломбы в этой Поликлинике N22 м. Перово бесплатные (деньги, которые они берут незаконно), карту мою порвали и выкинули - мне сказали утеряна. Но заведующая проводила меня в другой кабинет и сказала, что здесь никто с меня денег не возьмет. Теперь я лечусь в 22 поликлинике бесплатно и снимки мне делают, и уколы, и пломбы световые, не бойтесь никого, идите к заведующей и пишите жалобу на тех кто устраивает с вас поборы! Удачи и здоровья всем!
9 декабря 2016 г.
Световые пломбы не входят в омс прием! Только химический композит
30 марта 2013 г.
Добрый день. Удалили зуб, ФИО врача пока не буду озвучивать т.к. не знаю права я или нет. Болит уже 6-ой день, рентген показал, что остался корень (узнала у врача ортопеда, готовлю зубы под коронки). Была на приеме, положили лекарство, спросила - нужно удалять корень? Сказала - подождите, еще с той лункой надо разобраться. На вопрос - когда приходить? Ответили: будет болеть придете. Болит сильно, болеутоляющие помогают часов на шесть. Ночью просыпаюсь и пью таблетки, что бы хоть немного поспать еще. Занесли герпес. Не знаю что теперь делать, зуб болит, лечить не могу, герпес.
18 марта 2013 г.
Удаляю у Валеева. Если не жаль немного денег, то будут и тонкие шприцы, и хорошая заморозка.
30 января 2013 г.
Попала на прием к Соломатиной Ярославе Ивановне. И осталась крайне довольна и даже счастлива, что так повезло! Отношение человеческое, спрашивает, что беспокоит и чего хотелось бы, очень аккуратна и тщательно работает над каждым зубом, никуда не торопится. Делала и резцы с наружной стороны себе и двум своим сестрам. Зубы после ее работы считаю идеальными. Опыт у меня достаточный и в этой плкл 22. Знаю как работали: Пресняков, Гудкова, Выжимова. Из хирургов хороший Выжимов, прекрасен бесплатно Манук (армянскую фамилию не запомнила) и Валеев (если ему немножко заплатить). Хотелось бы сказать людям, которые хотят бесплатно получить качественную стоматологическую помощь, следующее - бесплатно вы можете получить пломбу от государства (догадываетесь о ее качестве?). Для ненужных зубов сойдет, если они у вас есть.
9 октября 2013 г.
Несколько слов о хвалёном Выжимове-хирурге. Есть желание подать на него в суд. 10 дней назад, в субботу, этот "чудо-врач" удалил мне 6 зуб, снизу. Удалял долго, сложно, снимок не делал и швы не наложил. В результате - вся лунка в занозах от зуба, один корень оставил - сегодня резали всё это по новой - в платной клинике. Надеюсь, что на этом мои мучения кончатся наконец. Выжимов - просто негодяй.
14 октября 2015 г.
Не соглашусь про Выжимова!! Периодически лечусь в поликлинике с детства (с 1980-х). Еще тогда мой любимый врач Гортинская Нина Алексеевна (уже не работает) посоветовала идти на уколы к Выжимову В.Н. С тех пор была у него раз 30-40, удаляла 4 зуба (все сложные), под одним оказался еще один, не выросший вовремя, и Владимир Николаевич все делал очень профессионально и дружелюбно!!
9 сентября 2012 г.
Всем доброго дня! Расскажу свою историю... Первый раз пришла в эту поликлинику по совету знакомого, мол хорошо и недорого. Сделали мне пломбу, причем с уколом (имя пожилой женщины-врача не помню), а по поводу укола я настояла, т. к. просто безумно боюсь зубной боли (что за бред там пишет Светла, по поводу, что врачу надо видеть боль..). За пломбу попросили 800 руб, причем также предложили световую за 1500 руб, хотя у меня был коренной зуб и световая пломба там просто не нужна. Еще сказали, что можем поставить бесплатно цементную... В общем вылечили.. В следующий раз уже с другой пломбой попадаю к другому врачу, которая делает мне зуб абсолютно бесплатно, и говорит, что цементные пломбы уже как лет 6 не ставят.))) Потом у меня выпала пломба, которую я делала у первого врача за 800 руб, и я опять пошла в эту поликлинику.. Попала к врачу Тузову (запомнила))) он мне сообщил, что вылечит меня за 3000 тыс. руб., и укорил в том, что я ничего не почувствовала, сев в кресло к плохому врачу.))) В общем залепил мне дырку временной пломбой и записал на прием. К нему я больше не пошла... предчувствие, наверное... В общем вот так. Кто сколько хочет, тот столько и просит... Страшно вообще ходить к таким врачам, причем платных поликлиник это тоже касается ....
27 августа 2012 г.
Замечательные доктора! Меня осматривала Лазерева, отчество, к сожалению не помню. Всё объяснила по поводу договора, рассказала о способах дезинфекции инструментов, открыла, на моих глазах, пакет с ними, одела одноразовые перчатки, очень тактично провела осмотр, причем никаких денег я не платила.
7 апреля 2012 г.
Лечился у Магасумовой Е.Р.испортила передний зуб.был небольшой скол и кариес на грани зуба.спилила половину зуба и поставила световую пломбу за деньги которая отходит примерно через пол года!Зуб испорчен и теперь если повезет удастся убрать в коронку.Вот так и деньги берут за то чего делать не умеют толком.зубы депульпирует ужасно!на рентген не посылает.теперь не знаю к кому идти зубы лечить.всех панически боюсь.буду выбирать врача по здешним отзывам!
17 июля 2011 г.
Отличные хирурги. Удаление зуба прошло быстро и практически безболезненно. Врачи не очень приветливые, зато своё дело знают! Однозначно: удаление зубов только в этой клинике, никаких частных!
9 июня 2011 г.
Обратилась в поликлинику с флюсом. Хирург Валеев, врач Саламов (прошу прощения, без имени и отчества). Отличная работа. Разрезали шеку, поставили резинку, несколько дней клали лекарства, вскрыли зуб, ренген, каналы. Поставили пломбу. Все хорошо. Спасибо.
26 мая 2011 г.
У меня очень не простая ситуация (по моим понятиям), на первый прием попала к Волошиной. Ох она со мной и намучилась! Я где-то на генном уровне боюсь стоматологов. Я бы себя за такое поведение постаралась сплавить к другому врачу. Но теперь благодаря ей я уже не так боюсь врачей, она и хирург Волов врачи от Бога. Быстро, качественно, да еще и успокаивают. Ходить мне еще долго, но теперь только к ним (уж пусть не обижаются)))) Осталось только еще попасть к хорошему ортодонту. Но думаю, что тут мне повезет. Спасибо докторам огромное!
1 апреля 2011 г.
Очень хорошее впечатление. Попала случайно к Соломатиной. Может просто повезло... Но теперь только к ней.
29 января 2011 г.
Не раз была в этой поликлинике, первый раз лечила десну, которую повредили в другой стоматологии. Потом была ещё несколько раз, устраивало, что врачи принимают и в выходные и без предварительной записи. Всё просто без затей, поликлиника бесплатная, а пломбы платные, причем без излишней скромности. Последний мой опыт : с весны 2010 пыталась поставить пломбу на коренной зуб, направляют к врачу, которая начинает лечение, а к следующему приему благополучно уходит в отпуск, иду к другому- молодая доктор "кавказской" национальности, отчитывает меня и заявляет что лечить не будет, я настаиваю, т.к. для меня целая проблема отпроситься с работы, она удаляет нерв без обезболивания, я просила сделать укол, но ответ был примерно таков : мне нужно видеть , что вам больно!!! Я потерпела, на следующем приёме мне вместо временной пломбы она же поставила постоянную и конец мучениям!? ... Не а...через несколько дней я поняла что из пломбы что то торчит да и пломба как то мало напоминает постоянную, вобщем расковыряла я пломбу подручными приспособлениями, а под ней скрученная вата!! Долго не решалась идти к врачу, но потом снова пошла попала к другой милой даме преклонных лет очень любезная посочувствовала она мне запломбировала многострадальный зуд "хорошей " пломбой за деньги и посоветовала к ней ходить всегда, я успокоилась но недалго через некоторое время почувствовала страшную боль и по ощущениям пломба проломилась и вошла мне вглубь зуба, долго я боялась идти к врачу, но жевать этой стороной вообще не могла и снова пошла к доктору, короче зуб мне удалили в этой же поликлинике и это было как в фильме ужасов, укол был мне не помог в середине издевательства я чувствовала боль, зуб не поддавался и молодой симпатичный дотор той же "кавказской" национальности разворотил мне всю десну, при этом даже не сказал мне что же дальше мне делать и как ухаживать за тем что он сотворил! Уже неделю пью антибиотики и плачу!
27 октября 2010 г.
Сегодня удаляла зуб. Не больно! Заморозка отличная. Врач Волов и успокоил и все быстро сделал. Советую этого врача. Свекровь ходила к Валееву тоже хорошо отзывалась.
19 июля 2010 г.
20.07.2010 Сегодня удалила зуб у хирурга Валеева. Виртуозно! Быстро и четко)) Очень интеллигентный и приятный мужчина...
14 мая 2014 г.
Изуродовал зуб рядом, при удалении зуба мудрости, не сделал никаких назначений после удаления, в результате осложнение после удаления. Зуб удалялся платно.
16 мая 2014 г.
Ирина, Вы про Валеева говорите? Первый раз вижу отрицательный отзыв на него. Спрашиваю т.к. не могу решить к какому хирургу пойти. Собиралась или к нему или к Волову. И почему платно? Не относитесь к этой поликлинике или это он сам озвучил? И вообще как он Вам? Приветливый? Доброжелательный или наоборот ?
14 мая 2010 г.
Лечила зубы 2 раза у врача Лазаревой Т. хорошо все сделала, а удаляла зуб у врача Выжимова В.Н. без осложнений и бесплатно.
13 мая 2010 г.
В этой поликлинике есть очень хорошией врачи. Например хирург Валиеев вроде так фамилию, отличный врач все делает быстро и очень качествно, и денег не за что не берет, у меня когда зуб мудрости лез пришлось несколько раз обрашаться и десну резать, я к нему ходила, десна после разреза ужасно болела я пошла в платную и мне сказали что все отлично а болит потому, что рана заживает, но так и должно быть и зуб я у него вырывала и он мне потом в рану и лекарство клал что б не болел и все отлично. А из врачей ортодонтов очень хороший Григорьева, Соломатина и Мазурова и у тех врачей и я лечила зубки и мама моя,и полностью довольны и денег никаких никто не просил!!! Разве что за материал и то они предлагали бесплатные пломбы, они обычный или светодиодный пломбы и из другого материала были платный, но от платных можно отказаться, так что не надо говорить, что там деньги все требуют!!!
2 марта 2010 г.
Только что пришла от хирурга, первый раз была в государственной зубной поликлинике. Была острая проблема, да конечно там нет салфеток, стаканчика сполоснуть рот, слюноотсоса и т.д., доктор фио не знаю в 22 кабинете работает оказался очень приятным сделал все по крайне мере на сейчас очень хорошо да и успокаивал
25 декабря 2009 г.
Есть хорошие доктора, у которых и на рентген талон есть и вежливо общаются с пациентами и лечат хорошо. Отдельное им спасибо и крепкого им здоровья. А вот я попал к доктору Дианову М.Н. 9каб.Грубиян, общается на ты "Зачем пришел?Кто тебя направил сюда, какой-нибудь чурка. Вот кто направил тебя к тому и иди". Я, конечно, лечение у него не получил, зря только 40 мин просидел в ожидании очереди. Мне сосед рассказывал, что этот доктор послал его "на х..", но я все же не верил, теперь на себе испытал. Я не думаю, что глав. врач не знает об этом, но наверное, за неимением лучших, держат вот таких. Я почти 50 лет проживаю в этом районе и мне стыдно за то, что в Москве вот такие врачи есть, которые портят репутацию всей медицины.Уважая его возраст, я не стал устраивать разборки, но я думаю он должен сам решить или работать соответствующе доктору или пойти отдыхать, чтоб пациенты нервы не трепали, а то ходят со своими зубами...
27 января 2010 г.
Кто тебя направил сюда, какой-нибудь чурка. Сам столкнулся с тем что в поликлиниках работают чурбаны которые не хотят по полюсу лечить зубы и отправляют на удаление в Перово. После них обратился к платным специалистам и зуб мне вылечили Эти врачи чурки спустились сюда с гор за деньгами, до нашего здоровья им дела нет а место стоматолога в поликлинике это их бизнес. Так что доктор Дианов в чем то прав.
14 декабря 2009 г.
Поликлиника мягко говоря плохая. У нас с женой случилось тоже самое, как у Алексея. Врач оставил открытым зуб на 2 недели, и сказал полоскать. В результате такого холатного отнашения к своей работе со стороны врача, жену положили в больницу и сделали операцию.
14 октября 2009 г.
Работает там Гусев Алексей Сергеевич. Пришла полечить зуб во время беременности, попала в его последний рабочий день перед отпуском. Сказал: сегодня все успеем. В рез-те в 3-х местах остались временные пломбы на месяц (!), но самое ужасное - потом оказалось, что поставил мышьяк на один из зубов, тоже на месяц. Хотя беременным нельзя, и ничего не сказал мне об этом. Я вообще никогда не думала, что ВРАЧ так может поступать. Ошибки у всех бывают, но тут просто гадство. Денег берет немало причем.
27 октября 2021 г.
Мышьяк не только беременным нельзя на месяц ставить! А вообще никому! Максимум,3 дня! А вообще сейчас редко кому его ставят
4 октября 2009 г.
Зря ругаете. Я 12 зубов депульпировала под коронки. Сделали быстро, качественно (снимки показала врачу в частной, он сказал. что каналы великалепно запломбированы вот...) Всем теперь рекомендую доктора
10 января 2010 г.
Слово великолепно пишется через о.
16 февраля 2010 г.
какого доктора рекомендуете?
23 июля 2010 г.
Так какого доктора рекомендуете?
10 августа 2010 г.
Из терапевтов рекомендую в первую очередь Ефремову - врач со стажем, делает все очень качественно, к ней всегда самые большие очереди (это конечно минус, но говорит о многом), так же лечился у Лазаревой - претензий нет.
22 сентября 2009 г.
Ужос, а не клиника!!!! Мне испортили зуб и маме вырвали так что на пол челюсти синяк был(( а про наркоз вообще молчу!!!! Иглы как на убой слонов( Никому несоветую!!!
28 августа 2009 г.
Удалили нерв за 1500(хотя должны были бесплатно) Прошло 1,5 года зуб болит каждый день, наверное нерв не до конца удалили!
12 мая 2009 г.
не клиника а лотерея К одному попадешь, сделает все классно, к другому - угробит
10 августа 2010 г.
Так во всех клиниках, даже самых дорогих. Ходите к одному врачу и проблем не будет.
18 февраля 2009 г.
Об этой поликлинике сложилось очень плохое впечатление. Пошли мы туда с женой дождались очереди, ей рассверлили зуб заложили лекарство и сказали что нужно придти через два дня. Она пошла ей заново всё рассверлили и так оставили зуб продолжал неугомонно болеть. Вечером пришлось ехать в платную поликлиннику. В платной поликлиннике удалили зуб так как пошло загноение. На самом деле зуб был здоров надо было поставить небольшую пломбу. Так что у нас вот такая бесплатная медицина такое ощущение что там работают одни коновалы. Если хотите остаться здоровыми и с зубами не ходите туда.
4 января 2009 г.
люди. где же наша бесплатная медицина? Поликлинника то городская а деньги дерут... куда же бедному несостоятельному податься?
24 октября 2008 г.
(Вика) Эту стоматологию можно назвать символом простоты. Все просто, четко и ясно. Сделают все так как надо, ни больше, ни меньше. Хорошая поликлиника, претензий не имею

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 м. Перово (29)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №22 м. Перово.