5 отзывов о стоматологии ЮМИ на Октябрьской — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮМИ на Октябрьской

Адрес: Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 19, район микро Центральный
Расписание клиники
ближайшее время приема 03 мая в 14.15

Отзывы пациентов о клинике ЮМИ (5)

Однажды у меня начал болеть зуб. На первый взгляд казалось, что проблема не настолько серьезная, и можно обойтись обезболивающими. Но боль становилась все сильнее, не давая мне покоя днем и ночью. Я понял, что необходимо обратиться к стоматологу. После осмотра врач поставил диагноз и предложил поставить коронку на зуб. Я согласился, несмотря на небольшой страх перед процедурой. Все оказалось намного проще, чем я ожидал. Процедура была практически безболезненной, а после нее боль пропала полностью. Через несколько дней я почувствовал, что мой зуб стал крепким и здоровым, как будто никогда не был больным. Я был благодарен стоматологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Теперь у меня нет никаких проблем с зубами, и я знаю, что в случае необходимости могу обратиться к опытному специалисту, который поможет мне сохранить улыбку и здоровье на долгие годы.
16 ноября 2023 г.
Всегда ходил в госку , теперь моё мнение о частных клиниках изменилось , буду лечится у вас. Одна из лучших клиник которые я объехал
14 ноября 2023 г.
Была на гигиене у Воробьёвой , всё просто супер ! Рекомендую)
4 июня 2023 г.
Очень чуткое и внимательное отношение к пациенту, сразу настраивает на позитивный лад. Все лечение осуществляет аккуратно, обстоятельно, качественно.
16 мая 2023 г.
Были на приёме у детского стоматолога Сергеевой Натальи Александровны, сначала обратилась к ней с младшим ребёнком, это был наш первый поход к стоматологу, все прошло просто идеально! Теперь приехала со старшим,( до этого были на приёме в другой клинике, где ему так и не смогли оказать помощь, так как не нашли подход к ребёнку) Наталья Александровна сотворила чудо,сразу нашла подход, усадила в кресло, всё показала и рассказала, ребёнок даже не понял что ему делали укол и сверлили зуб, всё прошло замечательно, Наталья Александровна Специалист с большой буквы, Специалист от Бога!!! Спасибо ей огромное,если лечить детские зубки, то только в ЮМИ у Сергеевой Натальи Александровны

Врачи клиники Центр стоматологии ЮМИ на Октябрьской (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ЮМИ на Октябрьской.