2 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 м. Аэропорт

Адрес: ул. Усиевича, д. 8, стр. 1а, район Аэропорт

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 (2)

30 сентября 2020 г.
Была на приеме 30.09.2020. Лечение зубика + чистка камней. Очень профессиональный подход. Врач от бога! Как тяжело найти своего стоматолога! Зубки как новые! Спасибо вам большое! Видно сразу, что очень любит свою работу!
26 августа 2020 г.
Врач - Профессионал. Именно так, с большой буквы. Чуткий, внимательный, тактичный доктор. У меня после удаления нижней 8 пошло ужасное воспаление, боли были адские (удаляла не у него), к Сергею Александровичу пришла уже с осложнениями и сильным воспалением. Он просто меня спас! Вообще в стоматологии на Усиевича 8 работают отличные врачи, и хирурги, и терапевты.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 м. Аэропорт (41)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 м. Аэропорт.