4 отзыва о стоматологии ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 18 м. Братиславская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 18 м. Братиславская

Адрес: ул. Братиславская, д. 18, корп. 1, Юго-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 18 (4)

9 августа 2021 г.
Приём прошёл замечательно! Очень внимательный и компетентный врач. Очень доброжелательная и добрая, для меня это было важно, так как на приёме была моя дочка. Всё было прекрасно, спасибо Вам большое.
14 марта 2020 г.
Хорошая клиника, много специалистов, красивое оформление интерьера, работают по ДМС. Татьяна Ивановна Чернушенко
23 февраля 2020 г.
Хотел бы выразить огромную благодарность за качество лечения! По факту своих обращений, единственное учреждение, которое назначило адекватное лечение! Через несколько дней, действительно стал чувствовать себя намного лучше, спасибо вам, дорогие доктора!
8 ноября 2018 г.
Поставил виниры у Тимура Нарудиновича и хочу сказать ему большое спасибо за такую качественную работу. Не могу перестать улыбаться теперь, хочу чтобы все видели какая у меня красивая линия улыбки. Помимо того, что он - такой хороший специалист, он ещё и очень приятный в общении человек. Всем рекомендую идти за красивой улыбкой только к нему.

Врачи клиники Сеть семейных клиник ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 18 м. Братиславская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть семейных клиник ДОБРОМЕД НА БРАТИСЛАВСКОЙ, 18 м. Братиславская.