4 отзыва о стоматологии ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ м. Сухаревская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ м. Сухаревская

2.5/5
Последний: 1913 дн. назад
Адрес: пр-т мира, д. 3 ,стр. 3, Центральный округ, район Мещанский

Отзывы пациентов о клинике ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ (4)

2.5/5
Последний: 1913 дн. назад
5 февраля 2019 г.
От меня большая благодарность имплантологу Узеиру Гаджиевичу! Совсем недавно после имплантации поставил постоянные коронки и я несказанно счастлива! Столько лет мучилась с этим ненавистным протезом, а теперь стоит не сьемный протез на 4 имплантах. Импланты немецкие, Реал. Коронки циркониевые. Знала бы, что это е больно, аньше бы сделала имплантацию.
29 мая 2018 г.
Была в этой клинике около 5 лет назад. Пришла по купону на коронку, врач сказал, что это не в одно посещение (что и так понятно),лучше сделать реставрацию (как оказалось лучше ему) Чисто внешне зуб был хорош, выглядел приятно, и до сих пор не выпала пломба со штифтами — радует, если бы не одно НО - десна воспалилась, была уже у двух специалистов, на снимке видно, что в корне зуба остался инструмент, канал не залечен, штифт упирается в стенку, из второго канала материал вытек до след.зуба и прогнозы плохие, скорее всего вылечить не удастся. Делал нерусский мужчина. Женщина на ресепшн тоже нерусская.
20 мая 2018 г.
Узеир Гаджиевич и Фаина так называемы врачи этой клиники, настоящие мошенники, работают в спайке, Фаина которая работает типо стоматологом, портит здоровые зубы, чтобы потом удалить их и послать на имплантологию к Узеир Гаджиевич, а тот уже разводит по полной!! Я так делилась у них 4 зубов, а пломбу которую они поставили выпала через месяц, короче ужас, пусть у них теперь все зубы выпадут и руки проваливаются, за то что они людей калечат!! Жаль не денег, а здоровья!! Таких сажать надо!!!
13 июня 2017 г.
Это очень некачественная клиника (ныне Дентал Проджект), которая никакого отношения не имеет ни к институту, ни инновациям, ни даже к настоящей медицине! Посетил клинику 2 года назад, в итоге лишился зуба из-за действий врача Эюбова Узеира Гаджиевича! Судился с ними 1.5 года. Не позвольте себя обмануть! Не обращайтесь к ним никогда!