13 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лермонтовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лермонтовский проспект

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, б-р Жулебинский, д. 8, Юго-Восточный округ, район 1-й микро Жулебина
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 (13)

8 июля 2020 г.
Был на удалении у двух врачей т.к удалял 3 зуба по острой боли без записи. Два дальних нижних у Ахметшина А.В. (болезненно) и один дальний верхний у Глыбина Н.Н.. Удаление по ОМС один зуб в день бесплатно. Бесплатная анестезия ледокайн, со своей нельзя. Оба врача с работой справились.) Но Глыбин Николай Николаевич, в моём случае сработал так, что я даже не заметил как прошло удаление! Спасибо!
9 июля 2020 г.
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вам понравилось, ждем вас снова!
25 марта 2020 г.
Вежливые всеЖ не грубые. Пришла экстренно на удаление зуба. Была живая очередь. Отсидела. Прекрасно прошло удаление, вообще без боли! Я осталась очень довольна. Лечение было по ОМС, бесплатно.
27 апреля 2018 г.
Большое спасибо врачу Полуниной Л. Р. за качественное лечение зубов и дёсен. Она внимательна, аккуратна, хорошее оборудование, обезболивание при необходимости. Исчез страх перед врачом, так как появилось доверие, как к профессионалу. Выхожу после лечения с хорошим настроением.
24 февраля 2016 г.
Якименко Ольга Владимировна - терапевт -стоматолог, принимает с острой болью, на мой взгляд не соответствует занимаемой должности, дисквалифицировать ее и отобрать сертификат! Подход формальный, думаю даже хуже робота, без разбора отправляет всех на удаление зубов! В моем случае обратилась в платное отделение, доктор Трофименко отправил на рентген, после принял решение о сохранении зуба! Не спешите идти к хирургу на удаление после Якименко, сходите на консультацию к терапевту платного отделения (400руб.)
18 ноября 2015 г.
Наблюдаюсь в этой поликлинике уже лет 10. За последние лет 5 была один раз, ходила к хирургу удалять зуб мудрости. Очереди конечно жуть! Но хирург очень хороший- Хрипунков. Удаляла нижний зуб мудрости - сейчас это не входит в ОМС, так что пришлось платить - 4600р., и снятие шва - 240р. Лечить зубы к ним не пойду, а вот драть - только сюда и только к этому хирургу (у других не была). Само удаление прошло прекрасно без осложнений и потом дырка быстро заживала без осложнений.
19 июня 2015 г.
Попасть на прием - нереально, ближайший на 24 и дальше. Дозвониться в регистратуру невозможно - трубка, похоже снята или завернут звук, потому что когда я находилась в очереди в регистратуру - звонков вообще не было слышно! Чтобы в поликлинике не было звонков - нонсенс! С отстрой болью или без - это без разницы. Хотела платно. Не записывают. Прилетела с работы в 18.40, все врачи заняты, можно на прием к завотделения Полуниной, понятно прием стоит дороже, Хорошо! мне сказали передать карту в 10 кабинет и ждать вызова. Фраза врача в 10 кабинете: "А я зубы не лечу", слегка поверг меня в шок. Я говорю: " Меня к вам направили из регистратуры, сказали отдать карту, Ответ: "Вы что - платно?" говорю - да! Ответ: Ждите! Прошло 35 минут. Все это время две дамы в кабинете - заведующая и ее знакомая, обсудили все темы, не касающиеся медицины. Простите. я не подслушивала, просто разговаривали они долго и громко. В 19.15 я поднялась и ушла, потому что стоматология работает до 20.00, учитывая мои сложные в лечение зубы и реакцию на "ультракаин", что возможно пришлось бы делать про медикацию - при отсутствии других обезболивающих - времени даже у чудо врача хватило бы только на то, чтобы зуб вскрыть, а вот лечить, думаю, что нет. Конченое безобразие - не хотят работать - не надо! Из-за них только теряешь время. находятся средства на их содержание.
26 января 2015 г.
Лечусь в этой поликлинике больше 20 лет. Что могу сказать, есть нормальные врачи, есть опофегисты, есть не очень. К каким лучше не ходить (это моё личное мнение, т.к. сталкивалась с этими врачами и сделала свой вывод). Итак - не ходить: к Гусевой Галине Николаевне, у неё рука слабо держит сверло, такое ощущение, что оно у неё вылетит из рук, остатки пломбы старой выкалупывает неаккуратно, в результате чего вылетают осколки зуба! К ней больше не пойду! Игнатова Людмила - молодая, мало опытная, будет всячески вас отфутболивать, как придёте к ней с зубной болью, так с ней и уйдёте. Не понравилась! К кому ходить: судя по положительным отзывам (сама не была ни разу) к Дець Н., Незаметдиновой О. И. - это опытные врачи, в возрасте, положительные отзывы. Так что делайте выводы.
29 августа 2013 г.
Удалял там зуб с флюсом. Хирург оставил кусок зуба, температура держалась 39 три дня пока я не пошел в другую клинику.))
12 января 2013 г.
В 2010 году удаляла зуб мудрости у молодого хирурга-мужчины, фамилию не помню, к сожалению. Безо всяких талончиков и полисов зашла прямо к нему в кабинет, после осмотра он молча на бумажке написал 1500 руб. Согласилась. Удаление было очень сложным, долго дергал, тянул, подпиливал что-то и т.п. 3 недели потом ходила с флюсом (до удаления была только легкая боль), пила антибиотики. Через полгода была на осмотре у знакомого стоматолога в другом городе. Он ужаснулся результатам удаления, сказал, что очень неаккуратная работа врача. Больше в 24-ую поликлинику не хожу.
30 апреля 2012 г.
По справочным телефонам отвечают, что у них совсем нет платных услуг, даже по протезированию только для инвалидов, бесплатно и самые простые виды: металлопластика и металлокерамика, всё. Жаль.
27 апреля 2012 г.
Я благодарна ортопеду 24 поликлинники ,Костиной Т.В.Доброжелательная ,отзывчивая,старается сделать протез,чтобы было хорошо.Побольше бы таких врачей.Ходила к ней с удовольствием.Всегда выслушает,посоветует.Спасибо.
24 ноября 2009 г.
Только что звонил по телефону 610-66-02, мне ответили: "У нас нет платного лечения!" Как понимать?
20 августа 2008 г.
В отличие от частных клиник здесь нет такого широкого набора услуг, но зато цены на лечение доступные. Пломба 600-1000 руб., удаление зуба 250-400 руб. Врачи улыбчивые, работают старательно.
26 января 2015 г.
Этож какого года вы цены указали? Таких цен с роду не было, всё за 2500 зашкаливает.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лермонтовский проспект (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 м. Лермонтовский проспект.