3 отзыва о стоматологии ЮМИ на Докторова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЮМИ на Докторова

Адрес: Воскресенск, г. Воскресенск, ул. Докторова, д. 12а, район микро Центральный
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 мая в 12.30

Отзывы пациентов о клинике ЮМИ (3)

11 августа 2023 г.
Мне очень нравится стомотология „ЮМИ“ и терапевт Корсакова М.И.. Хожу к ней уже давно. Очень грамотный специалист! Сначала проводит осмотр и диагностику, сообщает диагноз и цену, и только потом приступает к лечению. Цена соответствует качеству. С ассистентом понимают друг друга с полуслова.
12 мая 2023 г.
Прием прошел отлично. D приятной атмосфере. Xистая клиника. {отела сделать один зуб по итогу буду делать все.
14 апреля 2023 г.
Спасибо большое Сергеевой Н.А за проделанную работу. Дочь боялась врачей как огня. Когда удаляли зуб, ей было совершенно не больно. Осталась довольная дочка, спокойная мама. Обязательно приедем ещё

Врачи клиники Центр стоматологии ЮМИ на Докторова (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии ЮМИ на Докторова.