2 отзыва о стоматологии LORACLINIC (ЛОРАКЛИНИК) м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии LORACLINIC (ЛОРАКЛИНИК) м. Маяковская

Адрес: ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 5, Центральный округ, район Тверской

Отзывы пациентов о клинике LORACLINIC (ЛОРАКЛИНИК) (2)

м. Маяковская
8 сентября 2017 г.
Выношу благодарность всем работникам клиники. После окончания лечения не хотелось уходить. Действительно, всё на высшем уровне. Врачи расскажут всё до мелочей, всё досконально объяснят и по панорамным, и по прицельным снимкам. Я очень доволена, что мои проблемы с зубами так удачно решены. Желаю Вам побольше благодарных пациентов, чтобы они по достоинству ценили ваш нелёгкий труд. Огромное вам спасибо за вашу работу.
11 июня 2016 г.
В этой клинике сначала калечат зубы, а через год-другой, если придете с проблемами к ним же - предложат импланты, удаление или ортодонтию. Последнее посещение вызвало вопросы, т.к. то что предложили удалять, было "вылечено" доктором Бряновой Л.Ш. 2,5 года назад. Ушла проверять что натворили с зубом. Рентген и 2 консультации в разных клиниках. Зуб что лечила доктор, оказался запломбирован гуттаперчей с резорцин-формалиновой пастой, которую капнули для профилактики, видимо, чтобы не лечить нормально каналы перед пломбировкой. Технологии лечения каналов доктор явно нарушает (в чем разумеется сейчас пришлось разобраться, как правильно а как нет), после пломбировки с микроскопом (внушает доверие, однако, техника полезная) пломбирует сразу постоянной пломбой и до-свиданья, повязок не накладывает, резорцином оно быстрее, конечно пройтись по гуттаперче, пациент-дурак не сразу догадается почему зуб покраснел и треснул после такого лечения. Сейчас после лечения у этого доктора имеются последствия в виде 2-х кист, формалиновый зуб, и несколько пульпитов. Берите у клиники договор с суммой плана лечения, чтобы было о чем судиться, если вдруг возникнут проблемы. Сама клиника переехала с арбата на маяковку, новое помещение малюсенькое, с санитарными нормами в таких условиях - большой вопрос. Последний раз меня принимала руководитель клиники, сразу же предложила удалить формалиновую шестерку, указав на то, что «вам зуб испортили» и разумеется ортодонтию, чтобы стянуть дыру от шестерки (которую в 2-х других клиниках сказали ни в коем случае не трогать, т.к. шестерка один из важных зубов во рту). Мой опыт мягко говоря неприятный, решайте сами, обращаться туда или поискать врача который не будет второпях снимать с вас побыстрее деньги.

Врачи клиники Стоматологическая клиника LORACLINIC (ЛОРАКЛИНИК) м. Маяковская (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника LORACLINIC (ЛОРАКЛИНИК) м. Маяковская.