Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №29 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Сокол

Метро:

Начитавшись положительных отзывов от родителей детей, пошла в эту клинику на платный прием для взрослых. Кабинет небольшой, в нем принимают взрослых пациентов два врача. Мое место оказалось возле двери, которой активно пользуются и ассистентки и пациенты, приятного мало, Но это не главное. Пришла поставить новую пломбу, под старой образовался маленький кариес, при этом старая пломба была небольшого размера, не была ни проваленной, ни сломанной. В общем, немного посверлив, врач зачем-то здоровую эмаль всего зуба залила пломбировочным материалом… зуб от этого соответственно стал выше, она начала подтачивать верхний, здоровый зуб для того, чтобы пломба мне не мешала (!) На мое сопротивления ответила что-то типа: "он у вас плохо стерся, надо его подточить, так как с возрастом зубы должны стираться иначе будет проблема с прикусом". Полный бред, часто приходиться наведываться к стоматологам, такого я еще не слышала и еще никогда мне не точили здоровый зуб, чтобы пломба другого подошла (!). В результате, зуб так и остался выше, чем был, третий день больно на него кусать, ощущение совершенно инородного тела во рту из-за измененной высоты зуба. Еще один крайне неприятный момент - во время работы врачи вдруг начали бурно обсуждать часы работы стоматологов в разных поликлиниках и странах мира, постоянно отвлекались, дошло до того, что они начали препираться и уже почти кричали друг на друга (!), Девушка, которую лечили рядом со мной, просто молча встала и ушла, не сказав ни слова. В общем просто ужас, а мне ведь еще придется туда идти их пломбу подтачивать, только теперь, боюсь чтоб при обточке она мою родную эмаль не сняла, так как залила здоровую эмаль, всю поверхность зуба пломбировочным материалом... Категорически не рекомендую взрослым туда идти.
    1 октября 2015 г.
    Ребенка забеспокоил зуб, записались на приём к Нагорной. Мы с женой не смогли поехать, поехала бабушка. Оказалось, что дети принимаются только с родителями, есть какое-то постановление, после долгих уговоров "врач" соизволил осмотреть ребенка, но делать ничего не стал. По заявлению госпожи Нагорной материалы в поликлинике платные, очень бы хотелось узнать почему в городской (государственной) поликлинике материалы платные. Может, просто на платить налоги, государственные поликлиники ликвидировать? Смысл в налогах, если мы приходим в государственную поликлинику, а там говорят - плати.
    6 декабря 2015 г.
    А при причём здесь "госпожа Нагорная"??? С 2015 года вышел приказ ... Ознакомиться с которым можно у любого врача. Вопросы в департамент здравоохранения. А про лечение, надо присутствовать, чтобы быть в курсе всех нововведений! Также все импортные Материалы в поликлинике платные! И врач здесь ни при чем!
    5 июня 2015 г.
    После осмотра стоматолога навязали платную помощь! ( заплатила - за пломбу 2500 рублей, за очистку зубов - 3500 рублей) На следующем приеме опять потребовали деньги( врач - Нагорная Юлия Александровна)! Копию письма Я отправляю в министерство здравоохранения рф!!!!!
    6 декабря 2015 г.
    Все по прайсу!
    5 августа 2012 г.
    Огромная благодарность докторам Митряевой Е.Н.(которая удаляет зуб без писка) и Пенкиной Л.В.(у которой пломбы на века). За грамотный подход к каждому ребенку! Даже высокооплачиваемая поликлиника не сравнится с такими врачами!!! За 10 лет поиска врача своим детям, дорогих и супер дорогих клиник, наконец то я нашла лучших для своих детей(бюджетных) !!!Спасибо что они есть. Дай Бог им здоровья и терпения!!!
    24 марта 2011 г.
    Наблюдаем старшего сына в дет стоматологии 29 уже 7,5 лет! Сейчас привели второго в эту же поликлинику. Настолько преданного своему делу, переживающего за каждого ребёнка и такого отзывчивого профессионала-доктора как Елена Николаевна Митряева мы ещё нигде не встречали! Спасибо ей и её коллегам за заботу. Эта поликлиника прекрасный пример, что и в бюджетной клинике можно лечиться! Не место красит человека, а человек - место.
    20 сентября 2010 г.
    Удивительно, но факт - бюджетные клиники могут быть хорошими, врачи - молодые, современные, отзывчивые, знающие свое дело. Отдельное спасибо Митряевой Елене Николаевне за прекрасное чувство юмора и умение общаться с детьми!Редкое качество врача стоматологической клиники - из личного опыта.
    23 апреля 2010 г.
    Огромное спасибо Митряевой Елене Николаевне! Она высококлассный хирург и прекрасный отзывчивый человек :)
    29 января 2010 г.
    мне очень хорошо удалили зуб! и совсем без боли я очень рада!
    15 января 2010 г.
    да, возможно , врачи и внимательные, но те, кто сидит в регистратуре... тихий ужас!!!
    28 ноября 2009 г.
    лучшее из того что встречали в Москве в бюджетной стоматологии. всем рекомендую..
    19 августа 2009 г.
    Очень вежливые и внимательные врачи и девушки в регистратуре. Удаляла зуб дочери (6 лет) врач Филатова А.А., ребенок даже не заметил, когда его удалили. Огромное спасибо.
    10 июня 2009 г.
    Огромное спасибо сотрудникам ДСП в„–29:Бозановой Пенкиной и Митриевой за оказанную высококвалифицированную помощь моему сыну(1.8 месяцев)
    24 октября 2008 г.
    Да, возможно, все таки поликлиника много значит, но не всегда. Эта стоматология не отличается от простой поликлинике, но качество работы и обслуживание пациентов вполне достойное.

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 7 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL