8 отзывов о стоматологии СТОМАКС м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАКС м. Щелковская

4.34/5
Адрес: Балашиха, ул. Уральская, д. 6, корп. 1, Восточный округ, район Гольяново

Отзывы пациентов о клинике СТОМАКС (8)

м. Щелковская
4.34/5
9 октября 2022 г.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда,живу в Москве.Хочу написать о прекрасном стоматологе Алие Зуфаровне! Я долго не решалась посетить стоматолога, а проблема с зубом ухудшалась. Клинику «Стомакс» на Уральской д. 6 я увидела случайно(живу недалеко),причём узнала ещё что в день рождения и ближайшие дни до и после есть скидка, ну вот я и решила сделать себе подарок (залечить наконец то зуб) . Всё в клинике располагает приятной чистотой и профессионализмом,все сотрудники доброжелательны,готовые помочь.Попала к врачу Саитгареевой Алие Зуфаровне. Зуб оказался сложным, но у меня по другому и не бывает к сожалению. Мне повезло - доктор с высоким профессионализмом! Такому доктору доверяешь сразу! Лечение выполнялось на высшем уровне, и лучшим оборудованием, было очень комфортно, Алия Зуфаровна очень внимательна, всегда поддерживает контакт во время лечения, успокаивая пациента, даже руки у доктора внимательные, чуткие, добрыеТеперь мой зубик здоров и красив!И очень надеюсь что надолго! Спасибо Вам большо Алия Зуфаровна! Если что - только к Вам!!С уважением Надежда
19 августа 2022 г.
Все понравилось, комфортный кабинет, все чисто, аккуратно. Делали пломбу на зуб, справились за минимум времени, в приятной атмосфере, никакой боли, врачи профессионалы. Уже договорился на следующую неделю на чистку зубов от камня и налета.
23 июля 2022 г.
Удаляли зуб мудрости, все прошло безболезненно и быстро, перед удалением делали снимок, все как полагается. Приятная атмосфера, современное оборудование, доброжелательные и приятные врачи, все понравилось.
25 июня 2022 г.
Спасибо! Делали пломбу на зуб с удалением нерва. Все прошло хорошо, хотя и немного боялся по началу. Никакой боли, быстро со всем справились, врачи профессионалы, цена за все адекватная. Если что, то теперь только сюда.
30 января 2021 г.
Очень рекомендую, у меня был запущенный случай с зубом (пульпит), за два приема отремонтировали зуб , сохранили, спасибо большое Алле Вячеславовне, мастер своего дела!
31 мая 2018 г.
Посещала данную клинику в 2006-7 году. Обращалась с болью. Мне полечили какой-то зуб, при чём не тот, что болел, убеждая меня, что я неправильно думаю не на тот зуб. Я им поверила, дело было перед праздниками, не хотелось в зимние рождественские каникулы страдать от боли. Оказалось, что всё-же они лечили неправильный зуб, начал болеть и не прекращал со следующего дня. Врач женщина, фамилия на Д.. и имя какое-то не особо русское, точно уже не помню. Как мне объяснили, цыганские корни у врачихи. Когда она мне рот осматривала, якобы зуб не на своём месте растёт, и всё не так, не эдак. Когда я с болью повторно пришла, мне втирали якобы это заживает, но оказалось, что это не так. Просто безграмотный плохой врач. В общем, я туда с тех пор никогда более не обращалась. Лечат с обезболиванием, но плохо и дорого. Отзыв написан 31 мая 2018.
27 марта 2018 г.
Обратилась в эту клинику после неудачного удаления зуба.Нужно было поставить диагноз,возможно провести санацию полости.Врач категорически отказалась мне помочь,ссылаясь на то,что это должен делать другой врач.Я не понимаю, почему,я не могу обратиться за помощью в другую клинику,если не доверяю врачу удалившему мне зуб? Со мной обращались с высока и пренебрежительно,хотя я была готова за все заплатить.
8 июля 2009 г.
Эту стоматологию я не побоюсь посоветовать друзьям. Все отлично и качественно. А главное честно не скрывают сколько будет стоить работа. Многие клиники это не могут себе позволить, к сожалению. Рядом с метро, лучше записываться заранее.