5 отзывов о стоматологии АЛМАЗ МЕДИЦИНА м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛМАЗ МЕДИЦИНА м. Щукинская

Адрес: ул. Габричевского, д. 5, корп. 2, Северо-Западный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике АЛМАЗ МЕДИЦИНА (5)

28 июля 2022 г.
Специалисты, вежливый персонал на ресепшене. Наличие бесплатных бахил. Удобная система оплаты. Маленькие очереди так как прием по записи. Удобное расположение недалеко от спального района , станции метро в радиусе чуть более километра. 15 минут пешком.
24 июля 2022 г.
Если Вам не срочно и можно себе позволить "вылавливать" врача, постоянно переносящего записи в течении недели, то в принципе дай Бог здоровья и терпения.
21 августа 2013 г.
Быстро удалил зуб у Фрагиной И. А.. Ждать пришлось, но недолго. Понравилось, что врач была доброжелательной, вся процедура прошла незаметно. Если придется еще раз рвать зуб, приду сюда же.
16 августа 2013 г.
Я, Штефан Т.В., была на приеме у терапевта 04.04.2012 г. Все сотрудники внимательные и вежливые. В центре чисто. Сотрудница отдела статистики при выписки б/л. Выписала больничный, правильно заполнив его, профессионально и быстро. В общении приветлива и уважительна.
12 июля 2009 г.
Для меня важна полная информация и качество, а также уверенность в том, что врач сделает все, что в его силах, чтобы спасти нерв или зуб, а не предпочтет удалить. В стоматологии в„–10 меня ни разу не обманывали, по этому хожу только к ним.