13 отзывов о стоматологии ЛПС-ДЕНТА м. Кантемировская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛПС-ДЕНТА м. Кантемировская

3.4/5
Адрес: ул. Кантемировская, д. 45, Южный округ, район Царицыно
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ЛПС-ДЕНТА (13)

м. Кантемировская
3.4/5
11 мая 2022 г.
Работу по замене коронки делал врач Артем Сергеевич Рожков. Отношение и качество работы - самые хорошие. Осталось очень хорошее впечатление от профессионального уровня Артема Сергеевича, от того комфорта, который он своим уровнем обеспечивает пациенту.
24 ноября 2021 г.
Понравилось: Приняли вовремя. Не понравилось: Перед входом в клинику нет лампы (или просто не включили). Когда выходишь, можно упасть, так как есть ступеньки. Обратилась по ДМС на профчистку зубов, врач был Туратов Бек Мирбекович. Во время чистки зубов, когда я сижу с открытым ртом, медсестра (понятия не имею как зовут, так как не было ни одного бейджа ни у врача, ни у медсестры) начинает с врачом обсуждать мои пломбы, мой сросшийся зуб. Я считаю, хотите обсуждать - потом, когда меня не будет, а не в процессе, что у меня на каждом зубе пломба, "а что с этим зубом?". В процессе выяснения, что же с моим зубом, почему я чувствую дырку в нем, врач сказал, что там скол пломбы (до этого его не было!). Чистка происходила в апреле 2021 года (в другой клинике), а после медсестра мне задает вопрос, что с моим зубом (тот, что сросся). Я сказала, что я бы от них хотела услышать, почему так, на что она сказала, что я подумала, что мне его пломбой соединили. Серьезно?! Два нижних передних зуба, и все зубы стали кривыми?! Больше я к вам ни ногой, даже восстанавливать свою пломбу точно буду в другом месте.
20 февраля 2020 г.
пользуюсь услугами этой клиники довольно продолжительное время. Врачи здесь все с опытом, понимающие да и цены на услуги доступные. На прошлой неделе приходила на профессиональную чистку зубов, во время которой обнаружили небольшую проблему с одним из зубов. Тут же кариес удалили и поставили пломбу. Благодарю за своевременную помощь
15 ноября 2019 г.
Хожу в эту стоматологию уже не первый год, все нравится) рекомендуют всем знакомым и Вам)) персонал клиники на высшем уровне
26 июня 2017 г.
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - кто решился обратится в "ЛПС - ДЕНТА"!!! Ни в коем случае не делайте этого - объясняю почему на собственном примере (постараюсь кратко): Обратился к МИЛОСЕРДОВОЙ ОЛЬГЕ ГЕНАДИЕВНЕ - десна беспокоила у 31 и 32. Её ответ - "Это 35 даёт такой эффект".Ну, думаю - врач стоматолог говорит - значит так и есть. В результате начинает болеть 35. Записываюсь к другому врачу этой-же клиники - КУНГУРЦЕВОЙ ОЛЬГЕ БОРИСОВНЕ. И тут понеслось: 1. Удаляет нервы в 31,32,35 2. Кладёт в каналы лекарство (2 раза, т.к. 1 раз не подействовало 3. Cтавит пломбы на 31,32 предварительно не почистив их и склеив оба зуба 4. Дома посмотрел стоматологическим зеркальцем, схватился за голову и тут-же пошёл обратно в клинику 5. 35-й запломбировывает не очистив само место для пломбы (сзадней его части) P.S. Отдал 40000р. Теперь ноет 35. На консультации в др. клиники сказали "35 не соответствует стандартам лечения" P.P.S. Думаю - каждому дороги свои зубы. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЮ ОШИБКУ!!!
10 июня 2015 г.
Положительный момент: Более 2 лет назад ставила простую пломбу (без лечения каналов) у Архиповой Ирины Фёдоровны. Мне понравилось - пломбу поставили аккуратно, держится, жалоб нет. Так же чистила зубы тоже у Архиповой И.Ф. Хорошо почистили, собираюсь повторить. Отрицательный момент: Не понравилось, что на ресепшен неохотно выдают документы на налоговый вычет. Девушка с недовольным видом выписывала справку для налоговой. И причитала, что мол зачем Вам это надо из-за копеек в налоговую ходить. Вот это раздражает, положено по закону - значит должны делать, а не рассуждать!
9 февраля 2013 г.
Пришла в клинику на Кантемировской проконсультироваться по вопросу протезирования. Были жалобы на боли в десне. По результатам обследования мне выявили парадонтит под одним из зубов. Итого было 3 визита в течении 1,5 недели, целью которых было выявление острая ли форма пародонтита у меня или нет, показания при острой форме - 7 инъекций антибиотиков, местное (в десну) посещение ежедневно. Прим. "Местное применение антибиотиков не рекомендовано Всемирной организацией здравоохранения!!!" В 4 визит, не наблюдая положительную динамику, я сообщила администратору, что изменений нет и уточнила, можно ли мне будет записаться на курс инъекций на всю неделю, смогут ли они корректно написать как, куда и какими препаратами ставить инъекции, специально уточняла, т.к. у врачей в данной клинике нет привычки смотреть историю пациента перед визитом, спрашивают, почему-то у меня. На это администратор заметила, что может мне стоит подыскать другую клинику. Я последую совету данного администратора, благо недостатка в стоматологических клиника в Москве нет. Не понравилось, что врачи никак не комментируют свои действия, все приходилось выяснять самой.
29 марта 2013 г.
Согласна с этим отзывом. Мой муж сегодня там был, его отправили удалять зуб без объяснения причин. Никаких абсолютно комментариев, объяснений. Первичный осмотр не более пяти минут и ушла к др. пациенту.
6 мая 2012 г.
Не могу согласиться с ниже написанными отзывами, наверно их писали конкуренты клиники))) Или злобные обделенные вниманием дамочки. Лечусь в клинике уже более 4-х лет. Вежливый персонал и квалифицированные врачи. Если ставят пломбу, то потом забываешь, где она. Отдельное спасибо врачу Епишеву В.В. Всем советую эту клинику - идите смело,не пожалеете! Спасибо врачам клиники!!
17 апреля 2012 г.
Ужасное отношение к клиентам! Была записана на консультацию, из-за пробок опоздала на 15 минут, предварительно позвонив и предупредив. но когда я приехала - оказалось, что доктор уже ушла (!!!) (Милосердова Ольга Геннадьевна). Весьма странная секретарь сказала, что доктор боялась, что моя консультация займет более 15 минут и ей тогда придёться задержаться на работе. Предъявить жалобную книгу секретарь отказалась, "книгу уже закрыли на ключ", как объяснила мне Вареник С.Е.. Кстати представилась Светлана Евгентевна тоже только с третьего раза. Как она мне сказала, у их директора телефона нет и позвонить я ему не могу, а все вопросы я могу решать только через Вареник С.Е. Когда в коридоре я увидела телефон горячей линии для клиентов - секретарь сделала большие глаза и сказала, что даже и не подозревала о его существовани!! Кстати, на консультацию я записывалась из-за того, что у меня выпал (!!!) имплонтант зуба, который они же мне и ставили))) вот такая чудо-клиника)
2 марта 2011 г.
Приятный интерьер клиники и вежливый администратор - еще далеко не качественное оказание стоматологических услуг. В процессе протезирования не предусмотрен никакой контроль действий врача со стороны клиники, а последствия можно будет расхлебывать в течение многих лет. Показала "работу" этой клиники и ортопеда Пырина Ю. в МГСМУ им. Семашко, была оценена как пример безграмотного и бездушного отношения к здоровью доверившегося пациента - вкладки выведены за пределы зуба, ряд других нарушений, в результате которых все запротезированные в "ЛПС Дента" зубы подлежат либо удалению, либо попытке перелечивания путем выбивания вкладок, но в силу рискованности этой процедуры тоже с большой вероятностью на удаление и, как следствие, съемным протезам. Если обратитесь за ортопедической помощью в эту клинику, требуйте помимо договора ведения карты с подробными записями, снимки на всех этапах. Хотя если врач - не врач, а только его подобие, то можете заранее попрощаться со всеми своими зубами, которые вы доверите этой клинике.
18 декабря 2009 г.
Очень неудачно все мне сделали, вернее неудачно - это слабо сказано!!! Нажила себе кучу проблем и осложнений со здоровьем, описывать побробно очень долго... скажу одно - после удаления зуба оставили два осколка, которые, вероятнее всего, и привели к дальнейшим моим проблемам...
18 августа 2009 г.
Долго искала хорошую стом клинику недалеко от дома, нашла ЛПС-ДЕНТА. Стоматолог - юная девушка, (как оказалось, даже не кандидат наук), прочитала нам интересную и долгую лекцию. Когда мы попросили рассчитать примерную стоимость предстоящей работу, она направила нас на рентген в другую клинику после чего, сказала, что посчитает. А раз уж мы пришли, и чтобы не уходить впустую, предложила нам почистить камни, на что мы согласились. Я даже не спросила сколько это будет стоить, т.к. зубов то 22 максимум, и работы на полчаса. В итоге мы заплатили около 4 тыс. руб. - дорого на мой взгляд! (в то время как я месяц назад делала AirFlow за 1500 руб. в хорошей стом клинике в центре). Также насторожило то, что эта девушка, при том, что она работает только по сб и вскр, готова была выходить и в остальные дни, и выполнять не свою работу. Что означало, что в клинике каждый врач работает сам на себя, и работа не распледеляется по специалистам. В общем, я туду не вернусь и другим не буду советовать.
10 июля 2009 г.
В стоматологии ЛПС-ДЕНТА нормальные врачи появились? Мне как то там такое сделали страшно вспомнить.
31 августа 2015 г.
А можно подробности? Я хотела пойти поставить брекеты, но боюсь.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛПС-ДЕНТА м. Кантемировская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛПС-ДЕНТА м. Кантемировская.