3 отзыва о стоматологии ЛЮ-ДЕНТ м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛЮ-ДЕНТ м. Улица 1905 года

Адрес: ул. Заморенова, д. 21, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике ЛЮ-ДЕНТ (3)

м. Улица 1905 года
17 июня 2022 г.
Прекрасная клиника, прекрасные врачи! Помощь высококвалифицированная! Два раза устанавливала импланты, все сделано супер! Спасибо большое, Людмила Анатольевна! Команда врачей у Вас - класс!
23 января 2022 г.
Отличное впечатление осталось после лечения в этой клинике! Очень внимательный персонал, ответят на любые вопросы и не навязывают ничего лишнего! Клиника чистая и красивая! Все современно и безболезненно. Спасибо за профессионализм!
1 июня 2009 г.
Кто нибудь знает вообще про эту стоматологию? Потому как дозвониться к ним нереально, либо столько пациентов либо администратор очень любит поговорить по телефону.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЛЮ-ДЕНТ м. Улица 1905 года (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЛЮ-ДЕНТ м. Улица 1905 года.