3 отзыва о стоматологии МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Текстильщики — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Текстильщики

Адрес: ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1, Юго-Восточный округ, район Текстильщики

Отзывы пациентов о клинике МЕДЛАЙН-СЕРВИС (3)

м. Текстильщики
29 октября 2022 г.
Отличная клиника! Вежливый персонал, в помещении чисто, уютно. Ходил к стамотологу, специалисты вежливые компетентные, отношение к пациенту прям на высоте. Всем советую, клиника оч крутая.
8 августа 2015 г.
Спасибо доктору стоматологу Рагимову В.А. Обратилась с острой болью. Приняли без очереди. Думала будут удалять зуб. Но доктор восстановил зубик и поставил коронку. Стал как новенький. Теперь знаю куда идти лечить зубы.
10 июля 2009 г.
Мы всей семьей там лечимся. За 2 года не было ни разу каких-то погрешностей. Материал у них новейший, оборудование тоже, отношение и внимание отличное. мнение о докторе, формирую по собственому опыту и отзывам людей.

Врачи клиники Сеть медицинских центров МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Текстильщики (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть медицинских центров МЕДЛАЙН-СЕРВИС м. Текстильщики.