8 отзывов о стоматологии НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ м. Юго-западная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ м. Юго-западная

Адрес: ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 3, Западный округ

Отзывы пациентов о клинике НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ (8)

м. Юго-западная
30 марта 2014 г.
Клиника очень понравилась, запись на прием, сам прием, лечение всё на 5 баллов. Отдельное спасибо стоматологу Чолпан Каримровне!
10 ноября 2010 г.
Говорить о "новейших технологиях" и качестве, говорить совершенно излишне после того, как госп. Дриленок П.Б. для последующей депульпации установил пломбу с мышьяком, которая к тому же через два часа вывалилась
8 октября 2010 г.
самая лучшая клиника это у вас! самое главное, тот персонал, что вы подобрали. самый суперский
15 апреля 2010 г.
Клиника отличная! Действительно безболезненное лечение. Раньше у меня от одной вывиски "СТОМАТОЛОГИЯ", мороз по коже пробегал, а теперь лечу зубы с большим удовольствием. Большое спасибо Вам, Пётр Борисович.
16 декабря 2009 г.
Мне тоже очень понравилась клиника. Ко мне отнеслись с большим вниманием. Я очень боялась лечить зубы. Но после первого посещения весь страх пропал. Я осталась довольна лечением. Доктора замечательные.
21 сентября 2009 г.
Хочу выразить благодарность врачу Дрилёнок Петру Борисовичу. Лечение в клинике доставило огромное удовольствие. Приятно был удивлен скидкой в 30% и отношением персонала. Цены не высокие-средние. Теперь в клинике лечится вся моя семья.
17 сентября 2009 г.
А мне клиника очень понравилась! Лечат прекрасно, отношение персонала замечательное! Да и цены по сравнению с ближайшими клиниками лучшие! Всем рекомендую!
2 июля 2009 г.
На сайт можно внимания не обращать он запущен. В реале цены завышены, лечат на среднем уровне ничем не оправдано такое завышение.