8 отзывов о стоматологии НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ м. Юго-западная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ м. Юго-западная

Адрес: ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 3, Западный округ
Откроется в 09:30
Часы работы:
Пн - Пт: 09:30 - 20:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ (8)

м. Юго-западная
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
30 марта 2014 г.
Клиника очень понравилась, запись на прием, сам прием, лечение всё на 5 баллов. Отдельное спасибо стоматологу Чолпан Каримровне!
10 ноября 2010 г.
Говорить о "новейших технологиях" и качестве, говорить совершенно излишне после того, как госп. Дриленок П.Б. для последующей депульпации установил пломбу с мышьяком, которая к тому же через два часа вывалилась
8 октября 2010 г.
самая лучшая клиника это у вас! самое главное, тот персонал, что вы подобрали. самый суперский
15 апреля 2010 г.
Клиника отличная! Действительно безболезненное лечение. Раньше у меня от одной вывиски "СТОМАТОЛОГИЯ", мороз по коже пробегал, а теперь лечу зубы с большим удовольствием. Большое спасибо Вам, Пётр Борисович.
16 декабря 2009 г.
Мне тоже очень понравилась клиника. Ко мне отнеслись с большим вниманием. Я очень боялась лечить зубы. Но после первого посещения весь страх пропал. Я осталась довольна лечением. Доктора замечательные.
21 сентября 2009 г.
Хочу выразить благодарность врачу Дрилёнок Петру Борисовичу. Лечение в клинике доставило огромное удовольствие. Приятно был удивлен скидкой в 30% и отношением персонала. Цены не высокие-средние. Теперь в клинике лечится вся моя семья.
17 сентября 2009 г.
А мне клиника очень понравилась! Лечат прекрасно, отношение персонала замечательное! Да и цены по сравнению с ближайшими клиниками лучшие! Всем рекомендую!
2 июля 2009 г.
На сайт можно внимания не обращать он запущен. В реале цены завышены, лечат на среднем уровне ничем не оправдано такое завышение.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв