3 отзыва о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БАРАНОВА м. Октябрьское Поле — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БАРАНОВА м. Октябрьское Поле

Адрес: ул. Маршала Тухачевского, д. 55, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БАРАНОВА (3)

7 января 2012 г.
Мне очень нравится эта клиника, только там мне отшлифовали и отполировали зубы после брекетов до идеала, так, что потом все стоматологи спрашивали- где мне так и кто сделал!!! Я в восторге!!!! Делала мне девушка, вот только забыла ее имя!!!((( и самое главное- все стерильно!!!!!!!! Я сама медик и. Уделяю этому вопросу огромное значение!!!!
15 апреля 2011 г.
во-первых, очень обходительный персонал.(что по-моему очень важно) во-вторых, всегда соблюдается регламент записи - то есть времени сидя в приёмной я не теряю. В третьих - цены относительно московских невысокие. И самое важное, работают профессионалы - подход к любой услуги - всегда на высоком уровне. Когда при выходе рассчитываешься за услуги, в голове нет лишних мыслей -А не дороги ли ? отвечу- не дорого!!! Спасибо
10 мая 2009 г.
В стоматологии практика барабанова действительно приемлемые цены. Впрочем, в моем случае все было без рентгена, буквально 20-30 минут по времени. Дешево и сердито. За пломбу отдал 1300р

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БАРАНОВА м. Октябрьское Поле (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА БАРАНОВА м. Октябрьское Поле.