2 отзыва о стоматологии ПРАКТИКА-С м. Дмитровская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРАКТИКА-С м. Дмитровская

Адрес: ул. Бутырская, д. 65, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике ПРАКТИКА-С (2)

м. Дмитровская
4 февраля 2010 г.
Пользуюсь услугами этой клиники с января 2003 года, очень довольна. Я человек небогатый, но мне кажется, что там не супер дорого, а делают хорошо, внимательно смотрят, ни одной лишней пломбы не поставили, а все, что ставили, стоит и замены не требует. Лишних денег не вытягивают. Очень всем рекомендую.
10 июля 2009 г.
Качество не хуже чем у других, но и не лучше. А вот цена очень высокая. Потому как изначально кабинет себя позиционировал "как для крутых". Отсюда и завышенная цена. Соответственно, пациентам ТЕПЕРЬ на интересно доплачивать "за понты". Отсюда и уменьшение клиентов. Сейчас люди деньги считают. Плохо это или хорошо - вопрос второй. Но это реалии.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ПРАКТИКА-С м. Дмитровская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ПРАКТИКА-С м. Дмитровская.