3 отзыва о стоматологии ПРОФСТОМ м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФСТОМ м. Проспект Вернадского

Адрес: Карамышевская наб. д. 48 к.1. , Западный округ, район Проспект Вернадского

Отзывы пациентов о клинике ПРОФСТОМ (3)

10 апреля 2022 г.
Сходила на болезненную чистку, после которой начали кровоточить десны, а установленная пломба слетела через месяц. Больше ни за что сюда не приду, т.к я хожу в платную стоматологию, чтобы мне было приятно и не больно
23 января 2022 г.
Маме делали съемный протез у Григория Ефремовича. Достаточно быстро и успешно прошли все процедуры, протез ей подошел, правда изначально не могла привыкнуть, сейчас она его почти не ощущает. Очень понравилось, что он из силикона, удобно надевать и снимать. Хороший врач. Понравилось, что сделал свою работу очень качественно
12 июня 2009 г.
Лично мне очень понравилась клиника В«профессиональнаяВ» Попала туда случайно. Приятное, комфортное помещение, внимательный, приветливый персонал. Никакой боли после снятия анестезии, хотя лечении достаточно серьезное было. Единственный минус- дорого!