4 отзыва о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 м. Первомайская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 м. Первомайская

Адрес: ул. Нижняя Первомайская, д. 63, Восточный округ, район Восточное Измайлово
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 (4)

30 марта 2015 г.
Жесть. Ребенок до сих пор в шоке от удаления молочного зуба. До этого удаляли и лечили в платной клинике, и он постоянно спрашивал, когда поедем лечить зубы еще. Но после посещения данной поликлиники у ребенка был шок. Теперь ребенок четко представляет что такое "БЕСПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ". Удаляют даже не дождавшись пока "возьмет" анастезия!
8 апреля 2011 г.
Как и в каждой "уважающей" себя городской поликлинике - в регистратуре работают абсолютные хамки, трубку не берут в часы приёма, бросают не дождавшись окончания разговора! Когда же кончится это "совковое" отношение к людям?
13 сентября 2009 г.
Ребенку лечили зуб, ставили пломбу, через 2 дня пломба вылетела! Бесплатное лечение - это что...? Может вам нужно платить, так говорите, не стесняйтесь!
28 октября 2008 г.
Что можно сказать о поликлинике? Обычное заведение. Работают не доктора наук, конечно, но все же неплохие врачи, знающие свое дело.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 м. Первомайская (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №45 м. Первомайская.