13 отзывов о стоматологии ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Красногвардейская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Красногвардейская

3.25/5
Адрес: пр-д Ореховый, д. 41, корп. 1, Южный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 (13)

3.25/5
31 октября 2022 г.
Это просто кошмар людиии!!! Поставил у них пломбу, через два месяца она вылетила, пошёл опять же к ним поставил новую по гарантии, так через 4 месяца вылетела и она!!!! Третий раз не пошёл делать даже по гарантии, а то от зуба ничего не останется после каждого рассверливания!!! Обходите сторой их!!! Бегите прям!!!!!!!
14 октября 2022 г.
Спасибо доктору за оперативность! К сожалению не запомнила как его зовут. Приехали ночью, с адской зубной болью. Болел разрушенный зуб мудрости. Сделали снимок, буквально 5 минут. Анестезия вообще огонь!! Пару секунд и боли как не бывало. Через несколько минут уже начали удаление зуба. Через минут 10-15 уже усё, отпустили домой) быстро, не дорого по сравнению с другими.
1 мая 2022 г.
Не смогу сказать ничего плохого. Отличная стоматология, демократичные цены и приветливый персонал. Стоматологи все квалифицированные, не однократно обслуживался, ставил коронки и лечил зубы. Отдельная благодарность стоматологу Сухбату, много лут лечу у него зубы, золотые руки, всем советую. Спасибо.
29 января 2022 г.
Делают зубы максимум на 6месяцев дальше вылетают пломбы на ура!Максимум что у них можно сделать это времянку ,и искать нормальную клинику!
2 марта 2011 г.
Очень хорошая клиника, обслуживание на высоком уровне и цены приемлимые. Большое СПАСИБО доктору Хачатряну А.Р.!!!!! Врач с большой буквы.
10 февраля 2011 г.
Мне понравилась стамотология - бедный врач со мной натерпелся. Я зубных боюсь до ужаса. Со мной даже разрешили молодому человеку пройти в кабинет - он сидел рядом держа за руку. Теперь я туда постоянно хожу. Спасибо моему врачу Парпиеву.
5 августа 2010 г.
Нормальная клиника. Знаю, что у них есть филиал на "Проспекте Мира" и скоро открывается на Лубянке. А кто знает, где точно на "Лубянке"?
12 июня 2010 г.
Лечилась там давненько, мне понравилось, но когда пошла второй раз, своего врача не нашла и никто даже не сказал, где он работает и вообще будет ли он там. Кто-нибудь знает, где работает врач Караев? заранее, спасибо.
19 мая 2010 г.
Стоматологий много, а из своего опыта знаю, что хорошего врача найти сложно, которому бы доверил своё здоровье, который не причинил бы боли и взял бы за всё это мало денег. Я такого врача нашла именно в этой стоматологии!Ольга Борисовна, спасибо вам!
10 апреля 2010 г.
Клиника хорошая, отличное отношение к больным!!!! Отдельное спасибо доктору Давлатову!!!!!
18 января 2010 г.
Хорошее обслуживание. Внимание со стороны персонала. Цены вполне приемлемые.
17 декабря 2009 г.
Очень удобно там, как дома, и страха совсем нет. Уютно, чистота кругом и комфорт, дружелюбное отношение
5 января 2010 г.
а как в професиональном плане? как качество?
14 июля 2009 г.
При нынешнем прогрессе и доступности материалы везде импортные и по большей части одни и те же! Лично меня устраивает стоматология в №1 я нашел своего врача у которого постоянно лечусь и никаких проблем, а главное нет нужды переплачивать.
5 января 2010 г.
какого врача посоветуете?
27 марта 2012 г.
Клиника очень хорошая, очень понравилось отношение к больным. Большое спасибо врачу Хачатряну А.Р.!!!Был очень внимательным, сделала все безболезненно, быстро и качественно.
7 декабря 2013 г.
Так был или была?

Врачи клиники ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Красногвардейская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ЛАЗЕРНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ №1 м. Красногвардейская.