4 отзыва о стоматологии СТС м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТС м. Люблино

Адрес: ул. Маршала Баграмяна, д. 2, Юго-Восточный округ
Круглосуточно

Отзывы пациентов о клинике СТС (4)

м. Люблино
22 февраля 2022 г.
В этой клинике пломбировали зубы сыну. Огромное спасибо Артаку Гайковичу! Пломбы внешне это произведение искусства)) Качество лечения изумительное. Рекомендую как высококлассного специалиста и просто замечательного человека!
25 августа 2015 г.
Отличная клиника и врачи, особая благодарность Асмик Гарниковне, реставрировала передний зуб, теперь не отличишь от родного!!!
10 марта 2010 г.
Хочу всем порекомендовать врача-ортопеда Шурыгина Сергея Константиновича. Меняла недавно у него две коронки. Отношение внимательное, сделал все качественно и профессионально!
8 июля 2009 г.
Я была недавно в СТС.Я просто в шоке, какие там хороший врач, так комфортно еще никогда у стоматолога себя не чувствовала. Берут меньше чем в других местах значительно, не разводят. Мне эту стоматологию друзья порекомендовали, не пожалела.