14 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 м. Селигерская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 м. Селигерская

Адрес: пр-д Солнечногорский, д. 9, Северный округ, район Головинский
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 (14)

м. Селигерская
Обратился по рекомендации друга , живу вообще в другом районе . Запустил зубы, то времени нет, то не беспокоили и все тянул, одним словом дождался. Стоматологов с детства перевариваю с трудом , скитался по платным клиникам , где то ценник как за золотую челюсть, где вменяемо делали, а потом переделывали . Так по поводу врача Эрвина , молодой позитивный, как то расположил так, что перестал переживать )) переделал половину зубов, исправил хреново сделанные пломбы , я честно доволен ! После частных клиник офигел от скорости работы, а ещё приятно что помнит что и как лечил, чего раньше не встречал . Могу 100% посоветовать
21 января 2017 г.
Сегодня я пришла залечить свой зуб, и врач осмотрев меня послал меня в платный кабинет. выходит лечат они только небольшие повреждения, а вот есть у вас зуб почти полностью разрушен вас пошлют платный кабинет и буду требовать 8000 руб. за коронку. В прошлый раз мне бесплатно залечили зуб, так вот пломба выпала через 3 месяца хотя я и не ела сладкого. Больше я в данную клинику не пойду, так как есть стоматологии с хорошими отзывами и намного дешевыми ценами.
9 ноября 2016 г.
Ужасная контора и лучше бы я туда не заходила никогда! К врачу жуткие очереди даже если у тебя острая боль. По живой очереди бывает ждешь даже больше часа. Полгода назад сделали платную пломбуа сейчас она разрушилась, никому не советую сюда заходить.
23 сентября 2015 г.
Профессионал высшего класса! Очень добросовестный, аккуратный, внимательный, доброжелательный, вежливый и умный человек. Подробно и понятно объясняет план лечения, поэтому лечиться у него совсем не страшно. Поставила у него 3 коронки и 1 имплант (совместно с хирургом Добрушиным В.А.-тоже отличныи профессионалом), причем коронки и имплант ни по ощущениям ни по виду невозможно отличить от моих собственных зубов! Проблемы с зубами у меня с 14 лет и за долгую жизнь пришлось посетить много клиник (в том числе достаточно дорогих) , полечиться у многих врачей, но качество лечения и протезирования у Романа Владимировича лучшее в моей жизни. Роман Владимирович спас мне 2 зуба, которые в других клиниках предлагали только удалять. Теперь буду обращаться только к Роману Владимировичу. Очень рекомендую этого доктора!
19 февраля 2016 г.
Добрый день, не подскажете, сколько по деньгам обошлось
29 октября 2014 г.
Очень благодарна доктору Лисовецкой Валентине Борисовне за ее отношение к пациенту и профессионализм, который чувствуется в ее работе: в том, как она подробно объясняет что и зачем надо сделать с тем или иным зубом, как следить за полостью рта и что необходимо для профилактики, чтобы сохранить зубы в хорошем состоянии. Мне 68 лет, так что проблем с зубами достаточно. Жаль, что не знала об этой поликлинике и об этом враче раньше, Думаю, что Валентина Борисовна нашла бы возможность сохранить мне несколько зубов, не прибегая к их удалению, в котором в общем-то и не было необходимости. Теперь к Валентине Борисовне ходит на лечение и мой муж, хотя всю жизнь боялся "зубных врачей", из-за чего потерял почти половину зубов, но приемом у Валентины Борисовны остался доволен. Спасибо Вам, Валентина Борисовна. Дай Вам Бог здоровья, удачи, а главное - большого терпенья с нами - Вашими пациентами (мы ведь разные бываем!). С Уважением, Ольга Михайловна Дубинская.
24 июля 2015 г.
До сих пор в шоке от стоматолога Лисовецкой Валентины Борисовны! Обратилась к ней с ренгеновским снимком. Она в это время была дежурным врачом. Посмотрев ТОЛЬКО снимок, почти игнорируя мои жалобы, вынесла вердикт - ничего страшного, надо полоскать содой. А жаловалась я на сильную боль десны и подбородка. Через три дня полоскания содой, при усиленной боли десны, у меня образовались гнойные нарывы на десне. Через неделю после первого визита, О УЖАС, я опять к ней попала. И опять - полощите содой, а что гной выходит - так это вовсе и не гной.... И только когда попала на платный визит к Шамхалову Д. И., я узнала на сколько это серьезное заболевание и что мне предстоит долгое и серьезное лечение!
6 сентября 2013 г.
Был на приёме у протезиста Золотарева Романа Владимировича. Доктор старается видно. Делает всё с душой. Всегда протирает чем-то от инфекции свою бор машину, вообщем заботиться о чистоте и пациентах. Понравилось, что правдиво всё рассказал о разных вариантах протезирования. Ему сложно говорить из-за заикания, но он очень доходчиво и кратко всё объясняет и сразу всё понятно по протезированию. Коронки его металлокерамические стоят хорошо, всё устраивает, красивые. Плохо только, что у него всегда народу много на приёме и часто приходится ждать, даже если пришёл по записи. Но тут не его вина, очень много пенсионеров и инвалидов им дают на приём. Поэтому они там как белки в колесе все крутятся...
29 мая 2013 г.
Обратилась в п-ку с целью поставить коронку и сделать протезирование. Я являюсь инвалидом, поэтому думала, что мне окажут бесплатно услуги (как и заявлено в регистратуре). Пошла на прием к Батмановой В. В. Она посмотрела и направила на снимок и консультацию хирурга - Булгакову. Я записалась к нему на прием, он дал так же направление на снимок. В назначенный день пришла в рентген. Кабинет - оказалось, что снимок полости рта сделать платно - 234 р., только одного зуба сделали б/п. Потом выяснила, что и консультация хирурга будет платной, в кассе даже цену не знают - ответили, что если по протезированию, то где-то 800 р. Пошла со снимком зуба к Батмановой. Она говорит, что нужна консультация хирурга. А что - без него она не может поставить коронку? Коронка будет стоить 5500 р. И какой смысл мне приходить было в свою п-ку с пенсионным удостоверением, если там такие цены?!
19 декабря 2012 г.
Врач-стоматолог Полянникова Т. Б. низкоквалифицированный специалист, работает крайне медленно, приходится ждать до 1 часа, прежде чем попадешь в кабинет. Истерит, на грани хамства. Крайне неудовлетворен отношением к пациенту и результатом работы.
22 мая 2012 г.
Здравствуйте. Мой стоматолог уехал из страны и я случайно, подвозив соседку 87 лет, первый раз в жизни оказалась в бесплатной стоматологической клинике. Порадовали свежий ремонт, новейшее оборудование, вежливый персонал. Меня приняла замечательный доктор - Чубаха Людмила Константиновна. Я обратилась с острой болью и не с самой простой ситуацией. Она профессионально оказала помощь и сделала назначение, не разводя на деньги. Побольше таких врачей и возможностей нашим пенсионерам и всем нуждающимся получать профессиональную помощь бесплатно.
28 марта 2012 г.
В конце 2011 года при оказании стомат.помощи со снятием протеза мне неправомерно удалили не больной зуб. причем практически без анестезии, т. к.я просидела после укола анастезиолога под кабинетом в очереди к протезисту 1.5 часа. И еще потом процедура продлилась около 2.5часов. Позже "главный стоматолог" клиники Куликов Роман И. пообещал в качестве компенсации бесплатное протезирование из недорогостоящих материалов (я пенсионер). Пройдя платный курс лечения десен мне в протезировании в последний момент отказали, с последними словами Романа Ивановича " До свидания, вы свободны. А ваш зуб еще не известно был ли здоров".Мед. карту на руки не выдают, не известно что там теперь записано. В регистратуре на вопрос как получить карту или выписку из нее-ответили, что это их внутренний документ и никак.
5 апреля 2011 г.
Спешу за помощью в поликлинику уже 14 год. Доверяю только врачам этой поликлиники(Полякоау Виктору Николаевичу и Любовь Ивановне Крюковой). Профессионалы своего дела, добрые, понимающие ВРАЧИ!!! Спасибо Вам!!!
17 марта 2009 г.
Очень правильные отзывы о первой встрече с работниками поликлиники.С уважением Иван Иванович.
10 ноября 2008 г.
Хотелось бы также выразить благодарность работникам регистратуры! Милая женщина все подробно разъяснила, проконсультировала по всем интересующим вопросам, записала на прием. Очень приятно общаться с такими людьми.
18 июня 2008 г.
Хочу выразить благодарность работникам регистратуры за доброжелательное отношение к пациентам. Позвонив по телефону,меня внимательно выслушали и дали полную информацию по моему вопросу в очень вежливой форме.Такими и должны быть настоящие медработники.Очень прияно. С уважением, Екатерина Поставничева.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 м. Селигерская (56)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №49 м. Селигерская.