4 отзыва о стоматологии ЦИТОДЕНТ м. Сретенский бульвар — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЦИТОДЕНТ м. Сретенский бульвар

Адрес: пер. Луков, д. 10, Центральный округ
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике ЦИТОДЕНТ (4)

м. Сретенский бульвар
6 сентября 2022 г.
Вырывала 8-ки у Яны Владимировны. Второй раз смеялись в процессе чуть ли не до слез. Очень бережный и нежный хирург. Удалила 3 зуба с первого раза, минут за 5 каждый.
26 ноября 2015 г.
Очень хороший терапевт, но плохой протезист - я просто в шоке! Ощущения от консультации - несправедливость, беспомощность, обида. Зато есть подарок на Новый год для Ирины Юрьевны: верхний и нижний протез, которые на стенку повесить можно - в рот нельзя! думаю как по-прикольней оформить
28 июня 2015 г.
Отличная клиника! Всегда очень боялась лечить зубы, но врач смог найти подход, и я поборола свой страх. Все прошло безболезненно и быстро, хотя ситуация была запущенная. Впечатление осталось более чем положительное!
14 июля 2009 г.
Цены приемлемые, а врачи профессиональные. Я хожу в эту клинику несколько лет и у меня только хорошие отзывы.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ЦИТОДЕНТ м. Сретенский бульвар (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ЦИТОДЕНТ м. Сретенский бульвар.