5 отзывов о стоматологии АТМОСФЕРА КРАСОТЫ м. Сходненская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АТМОСФЕРА КРАСОТЫ м. Сходненская

Адрес: ул. Свободы, д. 42, Северо-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике АТМОСФЕРА КРАСОТЫ (5)

28 августа 2022 г.
Клиника очень понравилась! Все сотрудники доброжелательны и внимательны к пациентам, современные оборудование и материалы, цены средние по Мск, есть парковка, недалеко метро. Хочу отметить отличную работу Озеровой Е.С. - это настоящий профессионал, которая помогла восстановить зубы, все доступно объясняла в процессе!
28 апреля 2022 г.
Клиника супер, всем советую. Врачи специалисты, всегда найдут решение любой проблемы. Помогут сохранить ваши зубки. Лечимся всей семьей, цены не выше чем в других клиниках. Весь персонал вежливый, в клинике очень уютно
10 января 2022 г.
Очень хорошая клиника! Отдельная благодарность стоматологу Татьяне Владимировне и и мед. сестре Марии, хожу только к ним. Что касается цен, то они не выше , чем в др клиниках. Да и когда дело касается зубов, то за дешевизной гнаться может выйти себе дороже. Мне там просто спасли 2 зуба, да дорого, но это было 3 операции и в итоге я осталась со СВОИМИ зубами. И персонал в этой клинике очень вежливый ко всем (у меня туда еще дочь ходит раз в пол года на профилактику и муж там же зубы лечит), может просто у нас люди стали хамоватые и не умеют разговаривать, считая, что если они платят, то все вокруг плясать должны. Сотрудники там все молодцы, профи своего дела, внимательны, честны, все без исключения! Спасибо!
5 декабря 2014 г.
Не советую посещать клинику Атмосфера красоты! Врач Оксана Сергеевна Дрожжина сказала, что на панорамном снимке виден зуб мудрости который растет неправильно и что надо удалять разрезав десну. Но на самом деле зуба никакого нет! Эта операция обошлась бы мне более 4-х тысяч в этой клинике. Считаю врача совершенно безграмотным, которая не может даже расшифровать снимок! Или просто разводят на деньги таким образом. Кошмар!
17 декабря 2009 г.
Большое спасибо сотрудникам "Атмосферы красоты" за их профессионализм, внимание и понимание. Особо хочется поблагодарить Немаеву Анастасию Викторовну, Омарасхабову Марину Николаевну и Капалкину Оксану Сергеевну.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АТМОСФЕРА КРАСОТЫ м. Сходненская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АТМОСФЕРА КРАСОТЫ м. Сходненская.