6 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №54 м. Проспект Вернадского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №54 м. Проспект Вернадского

Адрес: ул. Удальцова, д. 4, Западный округ, район Проспект Вернадского
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №54 (6)

м. Проспект Вернадского
31 октября 2014 г.
Впечатление о клинике ужасное. Лечат один зуб 2 месяца., Все время нет хирурга-анестезиолога - он постоянно болеет, (так говорят) как следствие в течении месяца не залеченный зуб. Позвонить предупредить не считают нужным, как следствие отпрашиваемся с работы, приезжаем все время впустую. Ужасное отношение к детям.
19 апреля 2011 г.
Стоматология на уровне СССР, ленивые, "профессионалы" никакие, зачем их вообще держут, еще зарплату получают...ребенок боится рот открыть после их "лечения"
7 октября 2010 г.
Ужасная стоматология! Ребёнок после этих "замечательных врачей" боится лечить зубы. Врачи ужасны на общение, грубы и т.д.
21 мая 2010 г.
Очень плохое впечатление от этой поликлиники. Врачи грубые. Ребёнок после посещения этой поликлиники стал панически бояться стоматологов.
7 октября 2010 г.
Дина,я вас полностью поддерживаю! Ужасные врачи!
7 февраля 2009 г.
после посещения этой поликлиники ребенок больше не боится лечить зубы
28 октября 2008 г.
Стоматология выше, чем эконом класса. Берутся даже за брекеты, качество гарантируют, врачи хоть не доктора наук, но специалисты хорошие.
22 ноября 2010 г.
Хочу рассказать, как они берутся за брекеты: ребенку 9 лет- еще много молочных зубов- пришли поставить пластинку, чтобы один передний зубик подправить; врач говорит: ну, пластинка вам не поможет, надо- брекеты, на первый раз приносите 400 долларов, сделаем...В общем, пошли мы в ЦНИИС и поставили пластину на 3 месяца, зуб выправили, а в 54-й с того времени не были ни разу.

Врачи клиники ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №54 м. Проспект Вернадского (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №54 м. Проспект Вернадского.