37 отзывов о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Каширская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛИДЕРСТОМ м. Каширская

4.5/5
Адрес: Каширское ш., д. 24, корп. 2, Южный округ, район Москворечье-Сабурово
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ЛИДЕРСТОМ (37)

м. Каширская
4.5/5
25 августа 2022 г.
Хорошая стоматология. Цены приятные, часто бывают купоны. По купонам принимают нормально, не как в других местах, не огрызаются. Врачи квалифицированные.
30 января 2022 г.
Пришла в данную клинику на консультацию к ортодонту. Молодая девушка знающая свое дело хорошо. Очень понравился ее подход к моей проблеме. Буду лечиться у нее. Клиника чистая, уютная. Рекомендую!
4 ноября 2015 г.
Сразу очень понравилась обстановка - все новенькое, очень чисто. Делала отбеливание зубов - не самая приятная процедура. но благодаря специалисту Докшукиной Ларисе Мусаевне остались только приятные впечатления. Спасибо! Твердая пятерка!
21 июня 2015 г.
Доктор Каруш, спасибо вам! За реставрацию, зуб как мой. Боялась если честно, оказалось зря. Рекомендую
15 мая 2014 г.
Хожу не первый год к врачам из этой клинике и должен сказать им, что пора бы и расширяться, а то раньше без проблем записывался, а сейчас у них смотрю столько пациентов, что и воткнуться туда сложно.
29 марта 2014 г.
Рассадник идиотизма. Случай первый. Записался по телефону на «консультацию + лечение» (на м. Каширская) – в итоге приехал, на консультацию попал, а про лечение сказали, что врач занят – приезжать в конце недели(субботу). Это нормально? Ладно, простил на первый раз. Но еле сдержался от мата. Случай второй. Приехал в субботу на прием к врачу, выясняется, что меня кто-то вычеркнул из списков, соответственно вместо меня на это время другого пациента вписали. Он тоже как и я приехал, но позже. В результате меня перед ним не пустили. В общем развернулся я и в другой клинике зуб сделал (и нервов никаких, и по ценам дешевле вдвое почти). Случай третий. В филиале у них на м. Достоевской лечил как-то раз другой зуб - с оборудованием черт знает что. Рентген пытались сделать. Три раза меня щелкала ассистентка врача – потому что снимок (как она сказала) с прибора на компьютер не передавался. Толи программа не работает, то ли оборудование, то ли руки у нее кривые – в итоге снимок так и не сделали. Зато нащелкали вхолостую меня так, что я скоро светиться наверно буду. Про самих врачей пока сказать ничего не могу. Но остальной персонал – то ли накуренный, то ли без опыта работы, то ли и то и другое – улыбаться только умеют да и то криво. Хоть бы сотрудников набрали нормальных, а то распугают всех клиентов.
15 мая 2014 г.
Добрый день, Василий! Нас очень опечалила эта информация, а еще более нас опечалило то, что Вы никак не можете определиться как именно Вас зовут. На другом сайте точно такой же отзыв написан под именем Александр. Нам очень жаль, что вы помогаете нашим конкурентам обливать нас грязью! Для настоящих клиентов хочу сказать, что с любыми вопросам Вы можете обращаться по телефону 8 (499) 215-11-11
6 сентября 2015 г.
Что за ересь, вы везде там лечились, а что не поехали еще в другие. клиники, где каширская и где Достоевская. Чушь не реальная. Люди в здравом уме это читают еще плюсы ставят. Грязью конкуренты полили. Я был там и встретили тепло, сделали все. И перед приходом звонили спросили приду ли я. Потом позвонили узнали, как не беспокоит ли меня что. Зашел отзыв оставить, тут такой паклеп откровенный. Не верьте этой ерунде. Идите смело хорошая клиника, нормальные цены мне имлантация на 40000 дешевле получилась у них. Я ходил в соседние две не буду тут писать. Может они и настрочили.
5 июля 2012 г.
Вчера позвонила, записалась на лечение. Обьяснила по телефону, что передний зуб нужно срочно реставрировать, что взяла выходной специально, чтобы посвятить его походу к стоматологу и решить проблему, что мне всё равно в какие часы, только сделайте. Думала - сама полечусь, потом сына приведу. Сегодня собралась, поехала. Очень-очень волновалась. Приехала. Поговорили на ресепшне, заполнила какую-то анкету. Дождалась, как мне сказали - доктора. Прошли в кабинет, села в кресло. Я обьяснила свою проблему. Оказалось - это медсетра. Ладно... Пришел доктор, почему-то имплантолог??! Теперь обрисовала проблему и ему... Он согласился, что зуб надо реставрировать, и предложил... записаться на прием на лечение. А для чего я заранее записывалась?!! Для чего брала отгул?!! По телефону же все подробно обЪяснила!!! У нас сейчас все врачи заняты... запишитесь на какой-нибудь другой день. У меня слезы из глаз. Просто издевательство. Ведь поход к стоматологу - это не в булочную забежать. На какой еще другой день?! Разревелась уже на улице. Не извинились даже и не перезвонили. Цену озвучили - будь здоров не заболей!!! Но я ко всему была готова, ведь зуб-то передний. И по телефону было оговорено, что взять с собой деньги, только сумма, конечно, не озвучивалась. Может быть в Лидерстом есть врачи хорошие - не довелось узнать, но идти мне туда уже нет никакого желания. И никому не посоветую.
29 мая 2012 г.
Прохолил как то лечение в этой клиники, было пару запущенных зубов. За лечение взялся доктор Нисанова Сабина Евдокимовна, довольно таки профессионально и качественно полечила и поставила мне пломбу. Приходилось посещать несколько раз эту клинику, так как еще удалял у них зуб. Понравилось отношение докторов к своим клиентам, чувствовал себя комфортно и уютно.
29 мая 2012 г.
Здравствуйте! Была в вашей клинике две недели назад. Спасибо что спасли мой зуб! Пришла я в клинику с отколовшимся зубом почти под корень, думала, что придется удалять его и ставить коронку. Но врач сказал что не все так безнадежно и спас мой зубик! Было совершенно не больно. Огромная благодарность Поляковой Марине Павловне! Вы профессиональный врач-стоматолог! Спасибо Вам!
22 мая 2012 г.
У меня с детства бывали проблемы с зубами. Поэтому стоматолога я очень боюсь и прихожу уже в последнею минуту. Когда терпеть уже не возможно. Но после беременности и кормления грудью начались проблемы хуже чем в детстве. Начали крошиться большие зубы, а остальные нуждались в пломбах. И тут мне свекровь посоветовала поликлинику ЛидерСтом сказала, что врач там Назарин Артур Серопович занимается установкой коронок, знатный такой мужчина, очень внимательный, вежлив, приветливый, понимающий и т.д. в общем она была в полном восторге, дала мне его номер телефона, сказала спросишь что, куда. Она его очень хвалила и говорила ,что сама клиника замечательная. Ей вставили все зубы как она и хотела, по доступной цене и качественно. Я набралась смелости и пошла в эту поликлинику, действительно меня принимала Нисанова С.Е. - которая занимается лечением зубов. Она была очень вежливая, понимающия т.к. видит, что я уже трясусь от страха и мне очень страшно она дала мне успокоительное и только тогда я смогла сидеть спокойно. А она смогла взяться за работу и сделала все аккуратно и без боли. Я осталось очень довольная. Спасибо таких бы врачей побольше бы.
22 мая 2012 г.
Посоветовали знакомые обратится в эту клинику, когда у меня резко заболел зуб и срочно нужно было что то решать. Лечила мне больной зуб стоматолог Полякова Марина Павловна, практически безболезненно и быстро она его полечила и запломбировала. Так же дала некоторые рекомендации по улучшению здоровья зубов. Понравилось обслуживание стоматологии.
15 мая 2012 г.
Так боялся стоматологов, что не ходил вообще на прием. Попал к Сабине Евдокимовне, отличный в своем деле специалист. Пролечила каналы, что главное безболезненно и поставила пломбу мне, которую я не узнал даже. Сделала профессиональную чистку полости рта щеточкой с пастой. Благодарен за помощь мне, теперь исчезла эта боязнь к стоматологам).
6 апреля 2012 г.
Очень понравилась клиника,отличные специалисты.Аккуратно поставили 2 пломбы,хотя я очень боялась!Потом мне очистели зубы от зубного камня.Совершенно не больно,лазерям очистели потом всё зашлифовали.Зато теперь стала просто красавица!И самое главное, что цена не дорогая.Спасибо Вам за работу!Буду Вас рекомендовать всем!
6 апреля 2012 г.
Спасибо большое, вашей клинике за лечение моего ребёнка!За советы и рекомендации,внимательное и терпеливое отношение!Ведь с детьми работать- это очень крапотливая работа.Зато теперь мой ребёнок не боится посещать стоматолога и это здорово!Да и цены у вас отличные.Бывает пойдёшь заплатишь,а потом приходится переделывать!
31 марта 2012 г.
Эту клинику мне посоветовала моя лучшая подруга, мне нужно было вылечить зуб, а я с детства панически боюсь зубных врачей. Но как только перешагнула порог клиники, мой страх бесследно улетучился. А все благодаря теплой и душевной атмосфере, царящей там. Порадовал индивидуальный и грамотный подход к моему лечению. Все прошло без боли, быстро и хорошо. Теперь мой детский страх стоматологов остался далеко позади, только благодаря настоящим профессионалам, работающим в этой клинике.
27 марта 2012 г.
Водил своего сына в эту клинику. Врач нашел к нему свой подход и сделал все практически без болезненно. Остался жоволен таким отношением и теперь сам подумываю о переходе в эту клинику.
16 марта 2012 г.
Стоматология хорошая. Начиная от администратора до врача. Пошел по рекомендации, но все равно с сомнением. Удивило колличество пациентов, и то как четко построена работа, ждать практический не пришлось не смотря на очередь. Врач хороший, рука легкая, боли не было а для меня это самое главное)
6 марта 2012 г.
Мнение о клинике очень даже положительное. Отсюда просто не хочется уходить, приятные сотрудники, уютная атмосфера. Так хорошо сделали передний зуб. Лечил врач Леонид Евгеньевич.
24 декабря 2011 г.
Созвонился с администратором Татой и договорился о приему на 15 часов, но в этот день (неожиданно:-) выпал снег и я попал в страшную пробку, по этой причине опоздал на прием на полтора часа, пока стоял в пробке администратор несколько раз звонила и из необходимости переносила мой прием. Когда я наконец то добрался до них мне не пришлось долго ждать. В этот день многие опаздали на прием, но благодаря четкой работе администратора Таты работа шла своим чередом. Заметил что они всяческий стараются сделать лечение в клинике комфортным для нас - посетителей, за что и приношу свою благодарность.
14 декабря 2011 г.
Лечился у доктора Сабины, приятная женщина, в приемной вся стена увешана ее сертификатами, поэтому хотел попасть именно к ней и не пожалел. Пока еще лечусь, но доволен. КЛиника нормальная, цены демократичные, расположение очень удобное.
8 декабря 2011 г.
Нормальная клиника, расположение отличное, выходишь с метро и сразу через дорогу. Внутри чисто, персонал приветливый. Пока ждешь врача можно посмотреть телек.
2 ноября 2011 г.
вот когда болит зуб - на интерьер, атмосферу, врачей и проч. обращаешь меньше всего внимания(тут многие об этом писали)). А у меня зуб несколько дней болел ТАК, что говорить уже практически не могла. А еще панический страх - стоматологов боюсь до жути с детства. И как-то меня успокоили в клинике, и посочувствовали... не скажу, что я перестала бояться, и что было совсем небольно. Просто поняла, что надо немного потерпеть, и все будет хорошо. Ооочень хороший доктор попался, прежде чем что-то сделать, рассказывал, что именно сейчас меня ждет - лично меня это успокаивало, еще аккуратненько так все делал. Флюс на следущий день сошел, смогла с клиентами нормально разговаривать. За 3 посещения вылечили зуб, хотя была готова к тому, что вырвут.
2 ноября 2011 г.
ЗАмечательная клиника очень доволен. Делал два зуба и чистку перед постановкой имплантатов. 3 недели назад уже поставил 3 имплантата остался очень доволен, никаких болей после операцией не было. Клиника хорошо оснащена, все чистенько аккуратно. Лечился у доктора Дакиева.
23 июня 2011 г.
1. В помещении на Каширской нет рентгена. Совмещать езду между рентгеном и лечение - прошлый век 2. В рекламе на этом сайте указана скидка для студентов и пенсионеров 20-30 %. Это не верно Реально скидка пенсионерам 10 %.
9 марта 2011 г.
09.03 приехал в стоматологию(предварительно записался на 18:30). Приехал на 30 мин. раньше, как ни странно Москва ехала ))). Попросили подождать, ну ладно, вроде не куда не тороплюсь, подожду. Попал на прием к врачу только около 19:30!!!!!! И о чудо!!!! Лечить меня не будут!!!! Это просто консультация!!! Так какого ляда мне не сказали, что записывают на консультацию?!Наговорили хрен знает чего(я каждые пол года проходил диспансеризацию от прошлой работы, там (на диспансеризации) ничего подобного никогда не говорили, хотя там клиника и специалисты очень хорошие). Что за скотское отношение???? И они хотят чтобы к ним ходили??? Я пришел не консультироваться, а лечить зуб!!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!
27 февраля 2011 г.
Только что от туда. Злой до умопомрачения!!! Все их акции-обыкновенная замануха!Указывали бы реальные цены, а не обманывали людей! У меня разрушился 5 премоляр снизу. Обычный одноканальный зуб, правда короночная часть немного разрушена! В чём там сложность удаления? В наше то время, с такими инструментами и оборудованием мне кажется всё, что угодно можно выковорить за пару минут! Да если бы мне кто-нибудь заморозку сделал, я бы его и сам перед зеркалом выдернул! А врач-"профессионал" начал мне втирать, что там так всё сложно, что под акцию не попадаем! И милая девочка менеджер посчитала нужным содрать почти 3 тыс руб! Ни чего себе-ЭКОНОМ! Поняв, что у меня глаза на лоб полезли и я стал быстренько валить от туда, всё та же девочка вспомнила какую-то формулу расчёта скидок и объявила новую цену 2100. Когда обыкновенное удаление безо всякой акции и скидок на их сайте в их прайс листе (Удаление зуба+обезболивание 1840 р.) Так противно сразу стало там находиться. Зуб то мой так уж сильно меня не тревожит, приехал к ним только из-за их акции причём предварительно позвонив! Как не стыдно!!!
12 января 2011 г.
Обещали вылечить зуб за 490 руб. Пришел на консультацию, пломба подорожала до 2900 руб и гарантию никакую не дают
26 ноября 2010 г.
в этой клинике лечусь уже давно, да и вся семья тоже. нареканий нет, и самое радостное, что наконец-то установили имплататы, на время сделали съемный протез чтобы кушать можно было, но не могу с ним не могу дождаться установки коронок, что бы кушать наконец-то без протеза
14 октября 2010 г.
Вчера была в это клинике впервые. Да, антураж самый обыкновенный. Но! Приятная, домашняя атмосфера и прекрасные врачи!!!!!! Есть с чем сравнить!!!!
27 июля 2010 г.
Огромное спасибо Доктору Сабине не помню фамилию,умничка. И тем, кто сделал этот сайт, за возможность почитать и иметь представление куда идешь, рекомендую очень понравилось. Спасибо
28 мая 2010 г.
попал туда по острой боли, приняли сразу, зуб пришлось удалить, но мнение осталось только хорошее, а главное, что не больно
17 ноября 2009 г.
Очень доволен проделанной работой, действительно очень теплая атмосфера, что даже забываешь что пришел на прием к стоматологу. Спасибо врачам за качественное лечение.
16 ноября 2009 г.
обратился в клинику чтобы сделать комплексную процедуру профессиональной гигиены полости рта (удаление зубного камня + отбеличание Air Flow) все очень и очень понравилось.... в клинике необыкновенно теплая и дружественная атмосфера которая благоприятно подействовала на меня. саму процедуру сделали качественно и без боли и без не приятных ощущений. хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники... спасибо :)
11 ноября 2009 г.
Сегодня долечили, Спасибо. Лечат нормально, боли небыло. Кто пойдет обратите внимание на атмосферу, поразительная атмосфера. Моя оцеенка 5
5 ноября 2009 г.
Скажу честно пошел только из-за коментариев, но с большим сомнением. Поразило что в кризис столько посетителей. Еше лечу но всем доволен.
28 октября 2009 г.
Огромное спасибо! Вылечила сама и отвела мужа, понравилось всё.
20 октября 2009 г.
Посетил до этого ВСЕ СВОИ и АВАНСТОМ, очень рад что не остановился пошел по рекомендации знакомого, работа поставлена на 5+ СЭкономил 60 000 руб. на протезировании. От всей души отнес врачам торт.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Каширская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ЛИДЕРСТОМ м. Каширская.