2 отзыва о стоматологии М-ПЛАЗЗО м. Аэропорт — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии М-ПЛАЗЗО м. Аэропорт

Адрес: пер. Чапаевский, д. 3, офис 6, Северный округ

Отзывы пациентов о клинике М-ПЛАЗЗО (2)

м. Аэропорт
1 февраля 2022 г.
Я понимаю что всё индивидуально всегда с врачом и клиникой. Но наверное мне очень не повезло. Опыт лечения был весьма негативный. Я до сих пор ощущаю зубную боль.... Начиналось все с обычной пломбы, но сломали инструмент внутри зуба и не никто об этом мне не сказал. Несколько раз меняли пломбу но боль не проходила. Пришлось обратиться в другую клинику где сделали снимок и показали что часть инструмента осталась в десне. К чести Юсуфа Магамедовича он извинился и предложил вырвать зуб и установить имплантант со скидкой в качестве компенсации. Я согласился. Мы установили самый лучший имплант... Но через пару месяцев он начал шататься. Пришлось снова рвать но уже имплантант ((( это жутко больно. После мы ждали когда все заживет и снова решили ставить имплант... Но здесь произошло самое страшное! Находясь под анестезией меня как ударило молнией. Мне убили челюстной нерв! И снова никто ничего не сказал. Об этом я узнал позже когда понял что не могу управлять левой частью лица....и после этого у меня начались постоянные походы по врачам чтобы восстановить функции и побороть болевые ощущения в левой части лица... Это история длиться уже более восьми лет... Юсуф Магамедович в этот раз не извинился, не предложил финансовой компенсации за лечение и не вернул деньги потраченные на имплант который изменил мою жизнь в худшую сторону.... Вам решать, но это моя история...
20 июля 2017 г.
Здравствуйте всем!Зовут меня Ольга и получила я горьки опыт!Обратилась в клинику М-Плаззо,в этой клинике работает М.Юсуф.В общем пришла со своей проблемой,обещал все исправить!Нужны были красивые зубы,а получила на свою голову кучу проблем со здоровьем и затрат нереальных!!!В общем,не буду томить...импланты были самые дешевые как показала экспертиза,хотя платила за дорогие!!!((Мало того,установлены не правильно,как показали снимки.Было жуткое восполение,температура...мне в срочном порядке, в другой клинике,удалили импланты и сейчас я прохожу этот ад!!!Врач исправляет ошибки М.Юсуфа!Мой врач был в ужасе и спросил меня,у какого мясника и в какой деревне я это делала?((Очень прошу,будьте осторожнее с этой клиникой и эти врачом!!!Готовлю жалобу,надеюсь на справедливость! О ценах в этой клинике,я скромно промолчу,заплатила я как за новую машину(

Врачи клиники Стоматология М-ПЛАЗЗО м. Аэропорт (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология М-ПЛАЗЗО м. Аэропорт.