Главная Стоматологические клиники Москвы Многопрофильная клиника СОЮЗ м. Сокольники

Многопрофильная клиника СОЮЗ м. Сокольники

Адрес: ул. Матросская тишина, д. 14 А, Округ Восточный, Район Сокольники
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.klinikasoyuz.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

15 ноября 2017 г.
Здравствуйте! Прошла курс лечения зубов и подготовки к протезированию, а также установку протезов в клинике "Союз". Самые замечательные впечатления от посещения доктора Антона Олеговича.Работа проделана длительная и сложная. Все проходило безболезненно и без отеков. Антон Олегович любит свою работу и работает ради результата.Во время примерки протеза он очень кропотливо и старательно подгонял протез под мою челюсть-поистине ювелирная работа. Спасибо ему за любовь к профессии и ответственность в работе. Выражаю благодарность коллективу стоматологического отделения клиники "Союз" за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
11 декабря 2015 г.
Клиника платная и не дешевая, но сделана на основе бывшей "советской" стоматологии. По сути такой и осталась: врачи все старой закалки, поэтому и хамство, и высокомерие по отношению к людям. Лечат на мой взгляд, как повезет. Мне категорически не повезло с лечением у стоматолога Карташова. Сказали, что он хорошо делает реставрацию и с передними зубами к нему. Я записалась, доверилась. До этого все не решалась, хотя ходила в разные клиники и консультировалась. Так ведь хочется передний зуб сделать красиво! Но клиника доверия не вызывала. Сижу в коридоре, там ремонт, все в строительной пыли и даже никто не протирает. Пришла я к своему времени, это было начало приема и ждала еще полчаса. Мне бы уйти, но я дождалась, хотя и сказала администратору. Села в кресло, хотела задать ряд вопросов, но он быстро затолкал мне вату в рот, и скорее скорее... Я может и не стала бы делать... Надел перчатки, ему звонит телефон - он берет этими перчатками телефон, разговаривает... Все это мне не понравилось сразу. Как можно брать грязный телефон, а потом этими же руками лезть в рот пациенту.? При этом хамовато разговаривал. Медсестра сказала: сейчас "залепим"... И залепили. Я прям расплакалась... Он торопился, сделал так, что пломба была видна: не попал по цвету. По форме тоже не то... Я ему говорю, что это передний зуб, он же на виду, сейчас пломбы во всех зубах так ставят, что не видно, где она. А он мне: "Ничего, вас же никто близко не рассматривает". В общем, халтура, торопливое и не бережное отношение, хамство. Через четыре месяца этот зуб скололся еще больше и было видно, что он плохо залечен: врач даже не вычистил все темные места. Что уж говорить, про такое некачественное лечение. когда зуб потом еще скалывается. Короче, Карташов - халтурщик. И вся эта клиника - далеко не то, что нужно. Там одни пожилые лечатся и я удивляюсь, как они могут столько платить!Я еще удаляла зуб у Концевой. Сначала объявила мне цену около 3 тыс, потом оказалось 9 (!). Если честно, я чуть не упала от этой цены, это же не ВИП клиника... При этом удалять зуб было больно: я думаю, что анастезия была недостаточной. Успокаивает лишь то, что не было последствий и отеков. Но больше туда не пойду однозначно и никому не посоветую!!!
26 августа 2013 г.
Виктор, август 2013. Лечился у Нины Леонидовны в течение двух лет. Денег заплатил много, а толку никакого, сначала лечили зубы, потом их подергали, потом, поставили импланты 8 штук. Через полгода все импланты стали шататься, все мосты выскочили. Не лечите зубы в этой клинике. Это полный развод, а не лечение.
6 августа 2013 г.
Попала на прием к Нине Ленидововне как "лучшему парадонтологу" города Москвы. Сначала все было очень даже хорошо, составили план лечения, сказали сколько денег все будет стоить. Почти год к ней ходила носила деньги, потом решила сделать перерыв и не ходила к ней четыре месяца, но когда возникла острая проблема в ее помощи, оказалось, что все лечение зря и парадонтоз такой степени что все надо срочно вырывать, гниет костная ткань, я очень просила ее меня принять и проконсультировать, она ответила отказом, сказала много клиентов, приезжайте через три дня и может быть я в течении дня найду время вас принять. Я думаю, что в таких экстренных случаях, врач должен идти на встречу и оказывать квалифицированную помощь.
19 июля 2012 г.
Мне совершенно клиника не понравилась. Персонал хамский, что на ресепшене, что ассистенты. Врач - мужчина обслуживал очень грубо, во время лечения общался со своей ассистенткой, обсуждая клиентов. На рентгене женщина орала на меня, чтобы я ей назвала свое ФИО хотя у меня во рту была игла! Врач прописал антибиотики, совершенно не учитывая тот факт, что у меня грудной ребенок. Никого внимания и уважения к клиентам!
16 июля 2012 г.
Стоматология. Врач мужчина - фамилию не помню. Очень грубое обслуживание. На ресепшене хамки работают жуткие. На рентгене ужасная тетка в очках и с оттопыренной губой орала на меня чтобы я назвала ей свои ФИО. хотя у меня во рту была игла! Врач прописал кучу антибиотиков, хотя в карте написано "грудной ребенок", я кормлю грудью а все препараты были несовместимы с грудным вскармливанием.
13 июля 2011 г.
Прекрасный персонал.Отличное качество оказание мед.помощи, лечение, наблюдение, уходя. Доброжелательное и уважительное отношение к пациенту. Шикарные условия,сервис. Высоквалифицированные специалисты!!! Только к Вам и всех к Вам!
11 августа 2011 г.
Уважаемый Пациент! Благодарим Вас, что нашли время и отметили нашу работу, рады, что мы оправдали Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья.
12 декабря 2010 г.
Была поражена работой профессионала - это Концевая Нина Леонидовна. Удивлена своему желанию найти в своем рту еще проблемы, чтобы сходить к ней на прием. Хотя все уже в порядке, благодара ей и коллегам. Лично для меня странно, что хочется еще раз сесть в кресло хирурга-стоматолога, но это факт)
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
1 декабря 2012 г.
Врач она может и хороший, но как человек поступает по свински. Записала меня по телефону на прием (на операцию), а когда я пришла - с невозмутимым видом сказала: "я вас не приму". Потому что она когда меня записывала, ещё не знала, что появиться пациент на операцию... А я что, чай к ней пить пришла? Зачем нужно было записывать изначально? Чтобы я просто потеряла время? Вот Вам и специалист!