12 отзывов о стоматологии АЛЕНА м. Проспект Мира — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЛЕНА м. Проспект Мира

Адрес: Протопоповский пер., д. 9, Центральный округ

Отзывы пациентов о клинике АЛЕНА (12)

м. Проспект Мира
12 марта 2021 г.
Сыну 5 лет. Болел зуб. Обратились в клинику стоматологии к Александру Геннадьевичу. Он легко нашёл подход к ребёнку, хотя ребёнок не любит врачей. Сделал снимок и провёл консультацию. Зуб, к сожалению, пришлось удалить, но ребёнок это легко перенёс и даже улыбался после удаления. Спасибо большое Александру Геннадьевичу. Теперь только к нему.
10 марта 2017 г.
Ставила пломбу у стоматолога Рябинкина, была удивлена, что без анестезии, в общей сложности посверлил секунд 15 ( 2дырки) и никакого отходняка на полдня.сделал все быстро и качесивенно,1 пломба 5000р,лишнего материала горой не лепит-зубик словно выглядит как без пломбы.Мои коллеги лечили у него передние-пломбы ставит идеально
6 октября 2015 г.
Только сняли брекеты и о ужас, эмаль на зубах вся в трещинах и есть провалы, на нижней челюсти два передних зуба оголились и это не из за не правильной чистки зубов (так нас пытались убедить) Зубы нам выпрямили, но забыли о их корнях в итоги два зуба на поверхности, вылезли из костной ткани. Все остальные зубы глубоко испорченны и лечению не подлежат (которое нам тут же предложили за 5000 один зуб) Девочки 14 лет, я была на консультации у специалистов которые нам сказали приговор. Зубы испорченны доктором ортодонтом, самое обидное, что как человек он замечательный.
11 апреля 2016 г.
Подскажите пожалуйста фамилию доктора... Что бы мы к нему не попали. Спасибо.
12 апреля 2016 г.
Здравстуйте. Огородников Андрей Григорьевич.
7 июля 2014 г.
Звонила в клинику Алёна на м.Комсомольская, спрашивала цены для взрослых, например, сколько стоит в среднем провести гигиеническую чистку полости рта, администратор Татьяна мне ответила, что услуга стоит 16 000 рублей. Ей также был задан вопрос, а минимальная какая у Вас в среднем сумма на эту услугу, на что мне было отвечено - 8 000 рублей и меньше 8 000 рублей не может и быть! Когда ее спросили, а какие услуги составляют суммы 16 000 руб. и 8 000 рублей, она ответила - одинаково, путаясь при объяснениях и сразу стала объяснять мне про скидки 5 и 10%. Т.е. получается, если зубы в порядке и нужно только с них (может быть и не со всех) удалить зубной камень и почистить зубной пастой, то как не старайся, независимо от того сколько зубов будет почищено Татьяна - администратор клиники Алена все равно с клиента снимет стоимость не менее 8 000 рублей. Интересный подход.
1 августа 2014 г.
Ирина, администратор по телефону может Вас записать на прием к доктору, огласить расписание работы клиники, направление клиники, оказываемые услуги и очень примерно цены на оказываемые услуги, т .к. все индивидуально. Поэтому, если Вы хотите получить полную информацию (что именно будет проводиться и сколько это будет стоить), нужно записываться к врачу на консультацию. Администраторы всегда найдут время, сами уже не раз так делали. Каждая проводимая процедура имеет свою стоимость. Что именно Вам будет оказано, администратор не знает или может Вас неправильно понять. Поэтому Вас и приглашают на прием к врачу проконсультироваться. Если Вас не устраивает порядок цен - это другое дело. Мы любим фирму "АЛЕНА", все ее филиалы. Всегда примут, окажут помощь, пролечат, успокоят. Всей семьей рекомендуем своим друзьям и знакомым. Являемся ее пациентами более 15 лет.
15 января 2013 г.
Ходим в эту клинику уже 5 лет. Очень долго искала врача, которого не боялись бы мои дети и нашла! Это Лебедева Замира Шамшиддиновна! Великолепный врач, очень внимательная, терпеливая, любящая свою профессию и главное, любящая людей! Всегда найдет нужные слова, чтобы успокоить, объяснить и поддержать ребенка.
20 марта 2010 г.
Моему мальчику 3 года, побывали в нескольких клиниках, везде от нас отказались, направили на общий наркоз. Но я слышала, что после наркоза бывают осложнения. Подруга лечила своего ребенка у доктора Лебедевой в "Алене" посоветовала к ней. Мы счастливы, что нашли Своего Доктора. Лебедева сказала, что у меня нормальный ребенок, и они с ассистентом Таней вылечили все зубы. Огромное им спасибо!Благодарная мама
7 августа 2009 г.
Своего ребенка - 5 лет, после сложного удаления одного зуба, на дальнейшее лечение других зубов, не могла уговорить ни я, ни еще семь докторов в трех клиниках, даже закись азота в Фентези-дент не помогла! Посоветовали Доктора Лебедеву на проспекте Мира-это была последняя надежда... Вылечила 4 зуба за три визита, вручила диплом за храбрость моему трусливому сыну! За нас наверное радовался весь коллектив Алены. Очень благодарны доктору Лебедевой! Желаем здоровья, счастья! А за подарком на новый год обязательно придем, спасибо, доктор за приглашение!
26 мая 2009 г.
Около 3 лет назад были с маленьким ребнком у Лебедевой Замиры, когда она вела прием на Преображенской площади. Не понравилось. Сейчас обратились в клинику на Белорусской и совершенно невменяемая старшая администратор Мария (или Марина) очень долго не могла сказать сколько же стоит удаление молочного зуба - она многократно "считала по максимуму" и насчитывала "до 2000 рублей" и лишь после моей настойчивой просьбы соединить меня с руководством удосужилась озвучить реальные цены на само удаление, анестезию (при необходимости) и последующую обработку лунки. Оказалось, что "простое" удаление стоит 391 рубль, а самая дешевая последующая обработка 85 рублей, анестезия гель - 170 рублей. Будем надеяться, что хоть с доктором Воробьевой Екатериной не будет никаких недоразумений. Если больше не напишу отзыв, значит всё удачно ))
17 апреля 2009 г.
а я своих детей вожу в Алену уже 4 года. Мне очень нравится наш врач Лебедева Замира. Она умеет найти подход к малышам, лечит качественно. 2 раза в год сама звонит и приглашает на профилактику, посмотреть все ли зубы в порядке. Если что-то с пломбой не в порядке, то по гарантии переделывает бесплатно.
4 ноября 2008 г.
Была в клинике Алена на Проспекте мира, "врач" Кукушкина. Угробит последние зубы, не ходите!
2 октября 2012 г.
Не соглашусь насчёт доктора Кукушкиной. 5 лет вместе с мужем с огромным удовольствием посещали именно этого стоматолога. Никаких нареканий. Хотя лечились по страховке. В самом начале посетила ещё пару специалистов этой клиники. Не сравнить!
2 октября 2012 г.
4 ноября 2008 г.
Лечили ребенка - 5,5лет... Ребенок первый раз у стоматолога - не хотелось портить отношение к врачам, поэтому решили пойти в платную клинику. Сначала вроде бы все было достойно (когда ребенок не сопротивлялся и вел себя как взрослый). Но как только проявились "детские симптомы", доктор разволновался, пробовал силой открыть ребенку рот (что на мой взгляд абсолютно бессмысленно!!!), трясущимися руками поранил язык, плохо поставил пломбу (вылетела через 2 дня, но по гарантии поставили снова).... В общем все обошлось... Но сомневаюсь, что еще раз поведем ребенка к этому врачу.... На счет взрослых врачей пока ничего сказать не могу.
18 июня 2008 г.
водила детей в АЛЕНУ на Проспекте Мира. Очень понравился детский врач Лебедева Замира. Она умеет найти общий язык с ребёнком. Приходили на прием 3 раза, дети абсолютно не испугались лечения зубов. кстати, да и цены вполне приемлемы.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник АЛЕНА м. Проспект Мира (14)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник АЛЕНА м. Проспект Мира.