3 отзыва о стоматологии AMIRDENT (АМИРДЕНТ) м. Селигерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии AMIRDENT (АМИРДЕНТ) м. Селигерская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 225 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ш. Дмитровское, д. 96, корп. 5, Северный округ, район 3-й и 4-й микроы
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (926)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике AMIRDENT (АМИРДЕНТ) (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 225 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Медицинский центр АмирДент – замечательная клиника! Руководитель – доктор Кхатиб Массуд Зидан. У меня стала шататься коронка на зубе. На приеме доктор Массуд и ортопед Жабин А.Н. подробно объяснили мне, что нужно сделать: удалить 2 корня и провести реконструкцию имеющегося у меня протеза. Хочу выразить огромную благодарность и признательность стоматологу-ортопеду Жабину Алексею Николаевичу и стоматологу-хирургу Медведеву Даниилу Вячеславовичу, они сделали всё быстро, безболезненно и качественно, конкретно - за 5 дней. Высокий профессионализм врачей, работающих в АмирДент, внимательность и доброжелательность всего персонала восхищают и поражают. Администратор всегда встречает с улыбкой, предварительно звонит и напоминает о дате и времени приема, предлагает чай или кофе. Доктор Массуд! Большое Вам спасибо! Желаю Вам и Вашему медицинскому центру АмирДент процветания!
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Медицинский центр “Амирдент” – замечательная клиника! Руководитель – доктор Кхатиб Массуд Зидан. Высокий профессионализм врачей, работающих в “Амирдент”, внимательность и доброжелательность всего персонала по отношению к каждому пациенту восхищают и поражают. Даже предварительно звонят и напоминают о дате и времени приема. В связи с коронавирусом COVID-19 при посещении измеряют температуру, обрабатывают руки дез. раствором. Предлагают чай или кофе. Мне сделали протез, могу теперь улыбаться. Большое спасибо доктору, работавшему со мной. При необходимости буду обращаться только в “Амирдент” и всем своим знакомым буду рекомендовать “Амирдент”.
Подтвержден по номеру телефона
13 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Доктора нашла по отзывам на этом сайте и не пожалела! Впервые посетила клинику в 2019 году. И уже при первом посещении появилось доверие и уверенность в хорошем результате, что в дальнейшем подтвердилось, и сейчас (май 2020 года) являюсь обладательницей красивой улыбки с ровными и белоснежными зубами. Спасибо большое доктору и его команде врачей! В клинике была установлена брекет-система, максимально подобранная и отрегулированная для меня. Все вопросы по установке, уходу, сомнениям можно обсудить и получить ответы у доктора. У меня опыт уже не первый, до этого в школьные годы носила "пластинку", и эффект был не таким, да и носить пластинки сложнее и неприятнее, чем брекеты. Счастлива, что сделала и попала именно к доктору Массуду!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр ортодонтии и имплантологии AMIRDENT (АМИРДЕНТ) м. Селигерская (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр ортодонтии и имплантологии AMIRDENT (АМИРДЕНТ) м. Селигерская.
    Показать ещё